Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Прокачиваем свое авто: все о детейлинге

Автор: Лера Наумова, 21.02.2018, 21:58:29 Прокачиваем свое авто: все о детейлинге

Автомобиль – это не только личный транспорт, который делает жизнь комфортнее, для многих автомобиль – это очень важная часть жизни. И зачатую очень хочется, чтобы автомобиль выглядел красиво, дорого, и чтобы внешние факторы не портили в целом картину автомобиля. Важно держать автомобиль красивым и проверенным не только изнутри, но и снаружи. Основная ошибка водителей – проводить профилактический осмотр деталей машины, копаться внутри и следить, чтобы с машиной не было никаких проблем, но забывать о его внешнем виде. Процесс, когда специалисты улучшают внешний вид вашего авто и приводят его в порядок снаружи, называется детейлинг.

На сегодня не многие автосалоны могут похвастаться таким видом услуг, поэтому мы рекомендуем ознакомиться с детейлингом на сайте Vit-Avto. А в этой статье мы детальнее расскажем о процедуре детейлинга и о том, как выбрать салон, который предоставит такую услугу.
 

Детейлинг

Обычная мойка машины и протирание стекол до блеска – это хорошо, но все это, буквально за день, может вернуться к первоначальному состоянию. Постоянно приходится приводить в порядок внешний вид авто, и временами это надоедает. Плюс ко всему, внешние факторы также влияют на внешний вид автомобиля: случайная царапина, вздутая краска и так далее. Именно поэтому и необходим детейлинг. Его процедура включает в себя: покрытие плотным слоем дорогой краски автомобиля, что позволит сохранить красивый внешний вид машины и защитить его от различных повреждений, а также создание презентабельного вида автомобиля за адекватную сумму.
 

Как выбрать?

Услуги детейлинга на сегодня пользуются все большей популярностью, именно поэтому стоит знать критерии выбора автосалона, который такую услугу предоставит:

  • Автосалон должен иметь необходимое оборудование и материалы для проведения детейлинга;
  • Материалы должны быть качественными и дорогостоящими;
  • Проводить процедуру детейлинга должны специалисты, которые обучены данной технологии;
  • Необходимо выбирать автосалон, который имеет опыт работы с детейлингом;
  • Важно чтобы автосалон имел портфолио и отзывы о своей работе.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.02.2018 | Переглядів: 1200 | автомобили

Читайте також на цю тему: