Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой материал лучше использовать для указателей?

Автор: Вячеслав Кухар, 05.03.2018, 21:29:12 Какой материал лучше использовать для указателей?

Указатели всегда играли важную роль в жизни человечества. Указатели делают из дерева, стали, на них наносят нужное изображение и текст, и таким образом указывают людям на ту или иную информацию. Такие указатели делают с разной целью: указать путь, как рекламный указатель, как просто табличку с определенной информацией. Такие таблички будут очень уместны возле магазинов, парковок, отелей и так далее. Мы рекомендует заказывать таблички из дерева и стали по ссылке: https://laserart.ua/tablichki. А в этой статье мы поговорим об указателях, и о том, как их выбрать.
 

Об указателях

Как мы говорили ранее, чаще всего указатели делают из таких материалов как дерево и сталь. Сейчас мы детальнее поговорим о табличках из этих материалов и об их преимуществах и недостатках.
 

Деревянные указатели. Такие указатели экологичнее, они выглядят аккуратно и эстетично. Благодаря своей простоте, они подойдут буквально к любому экстерьеру. На дереве можно выжечь интересную гравировку, благодаря чему все внимание прохожих будет именно на том, что написано на указателе. Благодаря специальному покрытию, дерево прослужит дольше и будет выглядеть очень хорошо.

Преимущества: экологично, просто.

Недостатки: срок эксплуатации меньше, чем у нержавеющей стали.
 

Стальные указатели. Указатели из этого материала выделяются своей долговечностью и практичностью. В отличие от деревянных указателей, стальной не надо ничем покрывать, он не сможет проржаветь или испортится. Гравировка на таких табличках выглядит очень солидно и дорого. Часто такие таблички используют перед входом в различные учреждения, а также для обозначения кабинетов.

Преимущества: практичность, презентабельность.

Недостатки: затратно.
 

Как выбрать?

Очень важно выбрать хорошего производителя таких табличек, который будет использовать качественные материалы для указателей, а также аккуратную гравировку. Очень важно, чтобы фирма по изготовлению указателей имела широкий выбор различных видов гравировки, тогда ваша табличка будет не только красивой, но и оригинальной.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.03.2018 | Переглядів: 1978 | дом

Читайте також на цю тему: