Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Air-mouse i9 - упростит работу с телевизором

Автор: Мария Никулина, 19.03.2018, 23:20:19 Air-mouse i9 - упростит работу с телевизором

На сегодня существует множество технологий, которые значительно упростили нам жизнь. Раньше, используя ТВ приставку, нам приходилось долго и нудно набирать текст пультом, что было очень неудобно. Сейчас буквально каждый может приобрести удобный и простой в использовании пульт управления Air-mouse i9. Эта технология имеет ряд преимуществ, благодаря которым, такой пульт набирает все большую популярность. К примеру, пульт air mouse i9 двусторонний, с одной стороны набор кнопок для переключения и управления, а с другой буквы и цифры – клавиатура, для набора текста. В этой статье мы поговорим детальнее об этом пульте, и о том, почему его стоит приобрести.
 

Air-mouse i9

И так, Air-mouse i9 представляет собою удобный, двусторонний пульт управления, с большим набором кнопок и функций, что позволяет без особых проблем управлять телевизором, вводить ключевые слова в поиск, переключать программы и так далее. Такой пульт имеет:

  • Стандартный набор кнопок: включение\выключение, регулятор громкости, переключатель вперед\назад, влево\вправо, кнопка «ОК», кнопка «Меню», кнопка «Выход»;
  • Клавиатуру: русская клавиатура + английская, цифры, кнопки дополнительных задач.
 

Таким образом, вы сможет без особых проблем вбить нужное слово или предложение в поиск, и открыть на телевизоре то, что хотите. При этом основные функции на пульте остаются, но все же поиск и работу с телевизором такой пульт значительно упрощает.
 

Почему стоит купить?

Если все же информации выше для мотивации купить такой пульт управления, вам мало, то мы может на примере рассказать, почему такой пульт не просто удобен, но и необходим на сегодня каждому. Мы все любим быстро искать информацию, и получать ее, но если использовать стандартный пульт для телевизора, то поиск нужной информации может затянуться, поскольку набор текста с помощью обычного пульта – не особо удобен.

Но с появлением Air-mouse i9 больше не нужно терпеть медленное передвижение курсива и долгий набор слов, с таким пультом управления, работать с телевизором будет намного проще.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.03.2018 | Переглядів: 1015 | техника

Читайте також на цю тему: