Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какая верхняя одежда должна быть в гардеробе у каждого?

Автор: Мария Никулина, 19.04.2018, 22:16:39 Какая верхняя одежда должна быть в гардеробе у каждого?

Верхняя одежда всегда была очень важной частью любого гардероба. В холодное время года, или когда погода оставляет желать лучшего, куртка или пальто – идеальный вариант одежды. В зависимости от сезона выделяют различную верхнюю одежду: плащи, пальто, куртки. Очень важно приобрести верхнюю одежду, которая будет высокого качества, из хороших материалов, а также будет стильной и практичной.

Мы рекомендуем посмотреть куртки в интернет-магазине: https://stuffstorespb.ru/kurtki/. А в этой статье мы разберем вышеперечисленные виды верхней одежды, и расскажем, что стоит учесть, покупая такую верхнюю одежду.
 

Об одежде

Как мы сказали выше, среди такой одежды можно выделить: плащ, пальто и куртку. Мы разберем каждый вид отдельно.

Плащ – это очень стильный предмет гардероба, который носят в весенний сезон. Плащи чаще всего выполнены в классическом стиле, поэтому дополнить плащ можно ботинками или туфлями, а также небольшой сумкой.

Пальто – универсальная одежда. Это отличный вариант как на весну, осень, так и на зиму. Тут очень важно выбрать материал, из которого будет сделано пальто, поскольку от него зависит то, насколько вам будет тепло. На весну можно купить легкое пальто, с ним можно носить как кроссовки, так и туфли. На осень стоит приобрести пальто с подкладкой, его отлично дополнят ботинки и красивый шарфик. На зиму покупайте теплое пальто с плотной подкладкой. Лучше всего приобрести зимние ботинки в классическом стиле и подобрать комплект из шарфа, шапки и перчаток.

Куртка – очень практичная верхняя одежда. Куртка также бывает на разный сезон. К примеру, ветровка отлично подойдет на весну, лучше всего ее носить с кроссовками или кедами. Обычная куртка в классическом варианте подойдет как на весну, так и на осень, ее, по сути, можно носить со всем, главное чтобы это гармонично смотрелось. Не забывайте, что лучше всего купить куртку с капюшоном. На зиму стоит приобрести куртку, которая будет из прочного материала с теплой подкладкой, капюшон тут также будет уместен. Лучше всего под такую куртку подойдут ботинки или сапоги.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2018 | Переглядів: 1291 | мода

Читайте також на цю тему: