Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества и недостатки квартиры в новостройке

Автор: Вячеслав Кухар, 01.05.2018, 10:07:21 Преимущества и недостатки квартиры в новостройке

На сегодня, если речь заходит о недвижимости, первое, что выбирают многие – жилье в новостройках. И это в принципе вполне логично, поскольку в новостройках хорошая планировка квартир, удобные подъезды, новые лифты, отличная инфраструктура, а также экстерьер дома. Чаще всего возле новостроек есть новые детские площадки, парковка, магазины, метро, остановки, все для того, чтобы жизнь в таком доме была максимально комфортной.

Новостройка позволяет приобрести новую квартиру, при этом с отличными условиями и возможностями. Ознакомиться с новостройками можно благодаря сайту: https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-метро-новоясеневская-москва А в этой статье мы поговорим о преимуществах и недостатках новостроек, а также расскажем, как выбрать квартиру в новостройке.
 

Преимущества

Среди основных преимуществ квартиры в новостройке можно выделить то, что такая квартира будет идеально новой и необжитой. То есть вам не придется переделывать ремонт после кого-то, или же жить с мебелью и интерьером предыдущих хозяев. У квартир в новостройках очень удобная планировка. Также в новостройках отличная инфраструктура и условия жизни. Новостройки сделаны с нуля, поэтому все внутри самого здания – новое. Возле новостройки есть все необходимое: магазин, аптека, детская площадка, парковка.
 

Недостатки

Но у новостроек есть один большой недостаток – стоимость. К сожалению, цена квартиры в новостройке довольно велика, и не каждый может позволить себе купить жилье в таком доме.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать новостройку, чтобы приобрести там жилье, необходимо промониторить всевозможные новостройки и изучить все условия жизни в них: инфраструктуру, планировку, количество этажей, вид из окна, что поблизости новостройки, и так далее. Также обратите внимание на застройщика, важно чтобы это была проверенная и надежная фирма, которая работала над строительством не одной новостройки и имела хорошие отзывы. Сомнительные фирмы не всегда работают качественно, и чтобы не ошибиться обязательно проверяйте такую информацию.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.05.2018 | Переглядів: 1359 | Недвижимость

Читайте також на цю тему: