Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Джинсы - практичность и комфорт?

Автор: Лера Наумова, 14.05.2018, 15:15:10 Джинсы - практичность и комфорт?

Одежда сегодня играет очень важную роль, поскольку благодаря ей можно демонстрировать свой личный стиль, предпочтения. А когда одежда не только стильная, но и удобная и качественная – это вообще чудесно. Комфорт – то, о чем многие заботятся больше всего, поскольку никто не любит одежду, которая жмет или натирает, все мы хотим, чтобы нам ничего не мешало, и мы не чувствовали дискомфорт. Классикой сейчас считаются джинсы. Джинсы – это тот предмет гардероба, который подойдет под что угодно, будь то туфли или кроссовки, или же пальто или ветровка. Джинсы универсальны и практичны.

Но приобрести действительно качественные джинсы не так уж и просто. Мы рекомендуем купить джинсы в интернет-магазине Мега Джинс: https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy/. А в этой статье мы поговорим детальнее о джинсах и о том, как их выбрать.

О джинсах

На сегодня существует множество различных видов джинсов, различной расцветки, дизайна, формы. Опять с моду вошли джинсы клёш, бойфренды. Так как тренд этого года oversize – то есть, одежда большого размера или же свободная одежда, то особо актуально сейчас носить свободные джинсы, либо бойфренды либо бананы. Соответственно джинсы можно сочетать с чем угодно.

Чтобы вы понимали, насколько это базовый предмет гардероба, наведем два примера образов с джинсами. Первый: тут речь пойдет о более классическом аутфите – джинсы бойфренды, свободная блузка, пиджак и туфли лодочки. Второй: другим вариантом может быть – ветровка, футболка, джинсы и кроссовки. Два повседневных образа, но джинсы отлично их дополняют.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать джинсы, стоит учесть то, что джинсы должны быть качественными и выполненными из хороших материалов. Сегодня продают очень много джинсов, которые сделаны из дешевого и тонкого материала. Чтобы не ошибиться, обязательно прощупайте штаны.

Джинса должны быть прочной и качественной. Также не забывайте, что все швы на джинсах должны быть аккуратными и не мешать вам во время носки. Выбирайте такие джинсы, в которых вам будет подходить посадка, и в которых вам будет удобно.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.05.2018 | Переглядів: 1416 | мода

Читайте також на цю тему: