Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Подарки жене: сюрпризы по поводу и без

Автор: Анна Кухаренко, 21.05.2018, 18:58:23 Подарки жене: сюрпризы по поводу и без

Люди, много лет прожившие в браке, хорошо знают о предпочтениях и вкусах друг друга. Но выбрать оригинальный подарок жене сможет далеко не каждый любящий муж. Ведь настоящий презент должен быть:

  • оригинальным;
  • практичным;
  • востребованным;
  • романтичным;
  • веселым.
 

Сюрпризы для второй половины: разнообразие решений

Тапочки-единорогиПрезент может отвечать одному из параметров или сразу нескольким. Главное, чтобы он подчеркивал любящее отношение мужа и подтверждал, что жена не ошиблась в выборе спутника жизни. Есть сотни решений, которые можно дарить хоть каждый день, и для этого не нужно особого повода.

Чтобы часто радовать вторую половину, не обязательно быть олигархом и задаривать ее золотом и другими дорогими вещами. При этом можно демонстрировать свои высокие чувства. Также не нужно привязываться к каким-либо датам. Конечно, годовщину свадьбы или первого свидания помнить нужно, но подарки стоит дарить и в другие дни.

 

Доступные цены и практичность

Несколько раз в месяц каждый современный мужчина должен радовать любимую женщину приятным сюрпризом. Оригинальными и романтичными решениями для любой семьи станут шоколадные наборы, семейные открытки, наклейки, магнитики на холодильник, наборы жвачек и кулоны.

При выборе подарка стоит учитывать увлечения второй половины и ее предпочтения. Например, любителям интеллектуальных развлечений понравятся оригинальные 3D-пазлы, а домохозяйкам — домашние тапочки или термокружки.

Существуют и практичные решения, которые применимы ко всем любимым женщинам. Например, от подсвечника, обложки для паспорта, мотивирующей открытки, постера, а также сумочки для ланча не откажется никто, так как им всегда найдется достойное применение.

К счастью, на поиски оригинальных сюрпризов для жены не нужно тратить много времени. В одном месте собраны все достойные варианты, а стоимость товаров вас приятно порадует. Не забывайте радовать своих близких людей независимо от наличия повода!

Автор: Анна Кухаренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.05.2018 | Переглядів: 1677 | подарки

Читайте також на цю тему: