Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Солнечный вегетарий: о работе и преимуществах

Автор: Лера Наумова, 22.06.2018, 22:29:25 Солнечный вегетарий: о работе и преимуществах

Многие садовники знают, как важно поставить новые, комфортные теплицы, благодаря которым, урожай будет очень вкусным и качественным. На сегодня особой популярностью пользуется теплица солнечный вегетарий. Солнечный вегетарий представляет собою теплицу на уклоне, которая помещает в себе несколько больший рядов для посадки урожая, со специальными пластиковыми, прозрачными стенками, а также окнами для вентиляции.

Благодаря специально системе под землей, состоящей из труб с определенным давлением, почва в теплице, и сама теплица прогревается, поэтому даже в минусовую температуру на улице, вегетарий будет сохранять в себе тепло, около +30 градусов.

Мы рекомендуем заказать солнечный вегетарий на сайте teplici-navesi.com.ua. А далее мы детальнее поговорим о такой теплице и расскажем, как ее выбрать.
 

О теплицах

Особенно важным солнечный вегетарий считается тогда, когда у вас есть свое производство по продаже овощей, фруктов, цветов, которое работает круглый год. Или же, если вы хотите иметь свои свежие продукты, несмотря на время года. В таких случаях, такая теплица будет очень кстати. Но стоит помнить, что на нее немалые затраты, поэтому, если стоимость установки и стоимость обслуживания такой теплицы покрывать продажей урожая, который вы имеете благодаря постоянной работе теплицы – вы останетесь однозначно в плюсе.

В ином случаи, стоимость ваших затрат будет больше, чем производство урожая. Прежде чем устанавливать такую теплицу, изучите все ее преимущества и недостатки.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать солнечный вегетарий, необходимо для начала поискать, какие компания занимаются установкой таких теплиц, какие теплицы они вообще предлагают, и в чем особенность теплиц именно их производства. После чего изучите мнения людей, которые уже установили вегетарий на своем производстве или дома.

Не забывайте о том, что такая теплица должна быть из прочных, пластиковых стен. Важно, чтобы коммуникации, проведенные под землей, также были надежными и долговечными, и чтобы в их работе не было никаких сбоев.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.06.2018 | Переглядів: 1381 | теплицы

Читайте також на цю тему: