Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Город Чернобыль - зона отчуждения, экскурсия в которую не оставит никого равнодушным

Автор: Олег Ковальский, 02.07.2018, 23:59:58 Город Чернобыль - зона отчуждения, экскурсия в которую не оставит никого равнодушным

Внести разнообразие в серые будни и отвлечься от рутинных забот поможет увлекательное путешествие. Всем известно, что Чернобыль - зона отчуждения, закрытая от глаз обычного обывателя, с недавних пор принимает туристов. Поездка на ЧАЭС является одним из наиболее экстремальных и смелых вариантов времяпровождения в уикенд. Прогулки по опустевшим улицам, мимо заброшенных домов и детских площадок пробудят фантазию и подарят самые острые ощущения.

В городе-памятнике трагедии всего человечества можно увидеть множество засекреченных объектов, уголков, в которых десятилетиями не ступала нога человека. Такая экскурсия взбудоражит воображение, позволит своими глазами увидеть масштабы и последствия трагических событий 1986-го. Команда гидов Go2chernobyl предлагает потрясающие туры в Зону отчуждения с продуманными до мелочей маршрутами и насыщенной программой. Компания гарантирует комфорт, безопасность и экстремальные ощущения туристов.

Путешествие в Чернобыль: зона отчуждения, секретная информация и море впечатлений

Инструкторы Go2chernobyl предоставляют выбор вариантов времяпровождения в Припяти на любые предпочтения и располагаемый бюджет.

На интернет сайте компании можно забронировать места в следующих видах экскурсий:

  • поездка на 1 день;
  • 2-дневное посещение с более насыщенной программой;
  • индивидуальное сопровождение группы туристов либо 1 человека продолжительностью до 5 дней.

Однодневная экскурсия познакомит посетителей с основными достопримечательностями местности, позволит сделать многочисленные фотографии, гиды расскажут много новых фактов про Чернобыль. Поездка длительностью два дня поможет максимально осмотреть зону, узнать различную секретную информацию и провести ночь в гостинице города-памятника. Индивидуальный тур позволит компании друзей (1-50 человек) исследовать закрытую территорию до пяти дней, снимать видео, производить фотосъемку, получить доступ к засекреченным данным, исследованиям научных сотрудников и даже пообщаться с некоторыми из них.

поездка в Чернобыль

Доступная поездка Чернобыль: зона отчуждения по невысокой стоимости

Демократичная цена услуг Go2chernobyl позволит съездить на ЧАЭС недорого и воспользоваться разнообразными акционными предложениями. Организаторы экскурсий разыгрывают бесплатные туры, дарят 25% скидки на бронь за месяц до выезда и 1 бесплатный билет компаниям из пяти человек. Если путешествие не понравилось клиентам – 110% возврат денежных средств.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.07.2018 | Переглядів: 3399 | чернобыль, туристы, Припять, экскурсии

Читайте також на цю тему: