Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Практичность мужских колготок

Автор: Алексей Кухарский, 12.07.2018, 13:20:41

Вы все еще носите кальсоны? Но ведь, они собираются складками на коленях, придавая брюкам мешковатость. К тому же, эти изделия сползают, а в конце дня на щиколотке в месте, где располагается резинка, остается отчетливый сдавливающий след.

Загляните в магазин Kolgotoff и купите пару-другую настоящего белья. Мужские колготки для мужчин отличаются элегантностью, удобством и эротичностью.
 

Ассортимент интернет-магазина https://kolgotoff.com.ua

Мужские колготки не только удобны. Они универсальны. В нашем каталоге вы сможете подобрать удобные изделия для любого случая.

Мужские х/б колготы подходят для весеннее-осеннего сезона. Они имеют плотность в 40 ден и выше. В материал вплетены натуральные хлопковые нити, что делает вещи теплыми и уютными. Они обладают гигроскопичностью: пропускают воздух, позволяя коже дышать.

Поэтому даже в помещении вы не будете покрываться липким потом. Стопы будут оставаться сухими. Изделия обладают особенной прочностью. Вплетаемая в материал эластановая нитка, не позволяет им изнашиваться продолжительное время.

Плотные мужские колготки изготавливаются не только с добавлением хлопка. Есть зимний вариант, в материал которого добавлены лайкровые и шерстяные волокна. Но, благодаря полиамиду, который входит также в их состав, колготы не рвутся, не образуются стрелки.

Колготы хорошо облегают фигуру, не топощатся при носке и не собираются складками на щиколотках. Они идеально подчеркнут линию брюк, обеспечат элегантность джинсам и классическим брюкам.

В нашем магазине вы сможете купить эротические колготки-боди мужские. Они отличаются не только плотностью, а также – подчеркивают мужское достоинство. В ластовице в верхней части имеют специальный крой, который позволяет визуально увеличивать мужские гениталии. Для вашей дамы изделия придутся по вкусу.

Как выбрать мужские колготы

Мужские колготки вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине. В каталоге вы сможете увидеть не только разнообразие фасонов. У нас есть различные цвета: белые, черные, телесные, цветные модели.

Вы сможете подобрать изделия по размеру. К вашим услугам у консультанта есть специальная таблица. Если вы затрудняетесь, какой товар выбрать, обратитесь к нему за консультацией.

Мужские колготки достойны внимания настоящих мужчин. Они не только элегантно подчеркивают стройную фигуру и линию ног. Также – изделия весьма удобны в носке. Все они без исключения имеют удобный широкий пояс, объемную ластовицу, утолщенный носок.

Источник: Kolgotoff

Автор: Алексей Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.07.2018 | Переглядів: 2100 | одежда, мода

Читайте також на цю тему: