Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Недорогое такси в Киеве: служба 494 гарантирует комфорт и приличную экономию

Автор: Олег Ковальский, 25.07.2018, 23:23:42 Недорогое такси в Киеве: служба 494 гарантирует комфорт и приличную экономию

Динамичная жизнь в столице требует оперативности и максимальной скорости. Обеспечивать быстрые поездки по городу берется недорогое такси, напримервот отличный вариант - taxi-psn.com.ua. Предоставляет подобные услуги специальная служба 494. Она работает круглосуточно, а все клиенты отмечают отличные и качественные услуги компании, а также доступные цены.
 

Прозрачная система расчетов за поездки

Стоимость каждой поездки будет складываться с учетом дальности расстояния. На официальном сайте компании представлена информация, которая позволяет оценить стоимость поездки с учетом пункта отправления и назначения. Чтобы узнать расценки на все услуги, можно позвонить в службу 494, назвать адреса. Оператор сразу озвучит стоимость, которая не будет меняться в зависимости от выбранного водителем маршрута или простоя в пробках. Заказывать машины в проверенной службе выгодно, поскольку:

  • Все расценки известны заранее.
  • Стоимость не меняется после озвучивания.
  • Клиент самостоятельно может накидывать любую сумму (но строго по своему желанию), чтобы заказ был быстрее обработан.
  • Есть возможность рассчитать стоимость поездки не только внутри города, но и за его пределами.

Клиентам компании подается машина вне зависимости от времени суток, а также трафика на дорогах мегаполиса. Стоимость поездки в любом из вариантов будет выгодной и доступной.
 

Выгодная цена на все виды поездок

Компания давно и успешно работает в Киеве, предлагает комфортные поездки в любую часть города или даже страны. Клиентами становятся как частные заказчики или гости столицы, так и крупные, небольшие предприятия. Всем предложен широкий спектр услуг по вполне разумным ценам:

  • Поездки с домашними любимцами. Чтобы заказать услугу, достаточно в процессе общения с оператором или заказа на сайте указать, что поездка предстоит с животным.
  • Предварительный заказ. Позволяет заручиться поддержкой службы, что особенно важно для путешествий по городу в час-пик, когда дороги перегружены.
  • Встреча на вокзалах, в аэропорту с табличкой. Позволяет обеспечивать должный уровень комфорта и удобства для приезжего.
  • Корпоративное использование. Позволяет вызывать такси в нужное время, а также экономить средства на каждой поездке. Служба заключает договора с компаниями разного профиля, предлагая им персональные условия сотрудничества. Это благоприятным образом влияет и на стоимость каждой поездки.

Компания предлагает для путешествий автомобили разного уровня комфорта.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2018 | Переглядів: 2250 | Киев, такси

Читайте також на цю тему: