Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стойки ресепшн из искусственного камня: обзор характеристик

Автор: Ольга Сумчанская, 31.07.2018, 00:02:12

Для производства административных стоек производители используют различные материалы. Останавливая выбор на конкретном варианте, заказчик определяет не только ряд эксплуатационных свойств, но и стоимость. К наиболее востребованным и, одновременно, самым дорогим относятся натуральное дерево, камень и стекло. Однако, не менее эффектно смотрятся изделия из бюджетных материалов, например, металла, ДСП и МДФ. А вот административные стойки ресепшн на заказ из искусственного камня занимают нишу посередине. Познакомиться поближе с материалом, которому большинство заказчиков отдают предпочтение, поможет обзор характеристик.

Эксплуатационные характеристики

Стойка администратора - место, где встречают посетителей, предоставляют им информацию и провожают. Взглянув на ресепшн, посетитель сразу понимает статус компании/организации/учреждения и определяет для себя степень доверия. Почему большинство заказчиков делают ставки на искусственный камень? Чем материал привлекателен?

  • Повышенная прочность. Агломерат выдерживает довольно существенное механическое и физическое воздействие.

  • Пластичность. При повышении температур, материал способен приобретать любую форму.

  • Безопасность. При производстве материала используются компоненты, которые не выделяют вредных для человека веществ.

  • Гигиеничность. За счет плотной структуры и дополнительной защите, на поверхности изделий исключено образование микробов, плесени.

  • Реставрация. По необходимости, изделия из искусственного камня, поддаются проведению восстановительных работ.

К тому же, по красоте, искусственный камень не уступает натуральному, а добавление красителей позволило существенно расширить каталог изделий по цветовой гамме.

Преимущества для потребителя

Если вы решили приобрести административную стойку или купить мойку из камня здесь, то, однозначно, оцените ряд преимуществ от сотрудничества с компанией Neolit:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • команда профессионалов, готовая выполнить заказ любой сложности;

  • производство осуществляется с применением современных технологий и контроля качества на каждом этапе.

К тому же, обращение к специалистам позволит создать изделие, дизайн и функциональность которого будет полностью удовлетворять запросам заказчика. Компания Neolit специализируется на изготовлении стоек разного формата, от универсальных прямых до оригинальных радиусных и замкнутых. Если вы думаете, что роскошь доступной не бывает, то ошибаетесь! Изделия из искусственного камня - поражают эстетичностью, презентабельностью и надежностью. А вы уже готовы сделать заказ?

Автор: Ольга Сумчанская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.07.2018 | Переглядів: 984