Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зачем нужно хорошее асфальтирование дорог в Киеве?

Автор: Мария Никулина, 08.08.2018, 19:25:18

Города и мегаполисы заполнены домами, парками, магазинами, школами. Между собой их соединяют дороги, они нужны не только для езды, без тротуаров прогулка уже кажется не такой комфортной, а поход в магазин превращается в полосу с препятствиями. Поэтому именно дороги нуждаются в периодических ремонтах, ведь их эксплуатация круглосуточная!


А что нужно для хорошего ремонта? Надежное и доброкачественное асфальтирование! Киев, цена за услугу укладки не высока, как и многие города нуждается в своевременном ремонте или укладке нового асфальта, поэтому необходимо об этом задуматься сейчас, чтобы позже аварийные участки не привели к травмам и неблагоприятным последствиям.

Когда можно укладывать асфальт?

Чаще всего многие компании предлагают свои услуги в теплые сезоны, так как якобы асфальтная смесь застывает быстрее. НО имеются и такие компании, которые способные закатать дорогу в любой сезон года. Кстати это очень хороший плюс в копилку организации, так как, например, для зимнего асфальтирования нужны дополнительные приспособления. Чаще всего такие фирмы в работе используют смеси с хорошей цепкостью, это помогает асфальту быстрее затвердеть, что сэкономит время и средства!


Иногда старый асфальт внешне хорошо выглядит, но будьте аккуратны, в любой момент может пойти трещина или куда хуже, произойдет его обвал. Поэтому рекомендуется после определенного срока эксплуатации воспользоваться услугой текущего или капитального ремонта дороги! Для определения вида ремонта можно воспользоваться консультацией специалиста.

Где найти хорошую компанию, занимающуюся укладкой дороги?


Асфальтирование дорог - это уже не роскошь. В любом дворе, в парке или в промзоне имеются дорожки, тротуары, целые асфальтные площадки, поэтому из-за большого спроса компаний по предоставлению данных услуг найдется много. Главное не попасть на новичков или халтурщиков.


Выбрать надежную организацию можно в интернете, глобальная сеть поможет отсортировать фирмы по рейтингу, отзывам. Вы сами сможете посетить их сайты, просмотреть фотоотчеты с предыдущих объектов, связаться с менеджерами. Иногда пользователи опираются на отзывы предыдущих клиентов, которые описывают все, начиная от специалистов компании и заканчивая состоянием отремонтированного асфальтом на сегодня. На некоторых сайтах имеется прайс с расценками.


Выбор всегда за вами, но знайте лучше начать ремонт дороги раньше, так как меньше надо будет в нее вкладывать.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.08.2018 | Переглядів: 814