Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественный бандаж после операции?

Автор: Лера Наумова, 10.08.2018, 14:38:10 Как выбрать качественный бандаж после операции?

Любая операция требует тщательной реабилитации, поскольку в ином случаи, после операции у вас могут развиться различные проблемы со здоровьем. Часто те, кто переносил операции на живот или спишу, страдали искривлением позвоночника, тут важно, приобрести специальные корсеты или бандаж. Такое приспособление не только улучшит ваш внешний вид. Поскольку избавит вас от сутулости, но и поможет вам быстрее и надежнее реабилитироваться после операции.

Такие бандажи бывают для различных частей тела: живота, спины, ног, рук, шеи. Все зависит от того, где вы перенесли операцию, и где, вероятнее всего могут быть осложнения, которые потребуют корректировки бандажом. Также бандаж защищает свежую рану. Таким образом, швы после операции не разойдутся, и туда не попадет никакая инфекция.

Мы рекомендуем заказывать бандажи после операции у компании http://medmarket.org.ua/bandazhi/bandazhi-posleoperacionnye. А далее мы детальнее поговорим о бандажах и расскажем, как их выбрать.
 

О бандажах

Сегодня бандажи создают из специального, надежного медицинского материала, который хорошо тянется и отлично держится на теле, не позволяя ему находиться в неправильном положении. Бандаж прописывают беременным, в случаях проблем с поясницей, также тем, кто перенес травмы ног и рук, растяжения, переломы. Бандаж очень полезен при проблемах с шеей и спиной.

Обратите внимание на качество бандажа. Он должен быть из хорошего и прочного материала, а также отлично тянуться. Такой бандаж не должен натирать и мешать вам при его ношении.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать бандаж после операции, необходимо учесть несколько деталей:
 

  1. Материал бандажа должен быть натуральным и приятным. Он должен позволять коже дышать, не должен парить, натирать, вызывать аллергию или раздражение. Материал должен хорошо тянуться и плотно фиксироваться на вашем теле;
  2. Качество изделия должно быть на высоком уровне, поскольку именно от качества зависит то, насколько удобно вам будет носить такой бандаж;
  3. Корректировка. Бандаж должен надежно корректировать все недостатки вашего тела.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.08.2018 | Переглядів: 775 | бандаж

Читайте також на цю тему: