Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

X96 mini это андроид приставка, которая станет отличным вариантом для организации интересного времяпровождения!

Автор: Олег Ковальский, 16.08.2018, 19:29:56

Надежная андроид приставка X96 mini является полноценным ТВ боксом, который функционирует на основе нового процессора. Широкая востребованность устройств обеспечивается бюджетной стоимостью вкупе с богатым функционалом и миниатюрным дизайном.

x96 mini
 

Комплектация и дизайн

X96 mini Андроид приставка обладает довольно ненавязчивым дизайном. Лицевая часть приставки покрыта темным пластиком, на котором расположены все необходимые разъемы. Матовая текстура позволяет уберегать корпус от ненужных загрязнений. При этом, в режиме ожидания панель светится красным цветом, а в процессе работы - синим. Встроенный светодиод не отвлекает внимание зрителя от просмотра медиаконтента. Все рабочие разъемы расположены на задней поверхности устройства.

х96 мини

Приставка также поддерживает современные стандарты HDMI CEC. Данная технология позволяет эффективно управлять устройством. Компактные размеры помогают транспортировать гаджет в любое место. При этом, пользователь может оценить все возможности встроенной вентиляционной системы, которая позволяет не превратить ТВ бокс в маленькую "печку". Производитель предоставляет официальную гарантию на свою продукцию.

В комплект поставки X96 mini вошел сам бокс, HDMI кабель, блок питания, подробное руководство, которое позволит самостоятельно разобраться в особенностях работы устройства, дополнительный инфракрасный приемник, плата для крепления, а также дистанционный пульт. Он помогает удобно управлять приставкой. Купить X96 mini в подобной комплектации позволит дистанционный магазин.
 

мини 96
 

Технические характеристики

Отличительные особенности, благодаря которым стоит купить X96 mini:

  • лаконичный дизайн обязательно приглянется любителям классики;
  • поддержка современных стандартов, встроенный усилитель звука;
  • качественная вентиляция защищает устройство от перегрева;
  • большой объем внутренней памяти и отдельный слот под внешний носитель;
  • Андроид приставка оснащена полностью русифицированным интерфейсом;
  • встроенный виртуальный магазин Google Play позволяет скачивать понравившиеся фильмы;
  • совместимость со всеми современными гаджетами.
 

Где приобрести приставку?

Выгодно купить X96 mini поможет каталог сервиса Topsmart. Магазин предоставляет доступ к востребованным устройствам и предлагает услуги по доставке товаров в пределах Киева и регионов. За счет отсутствия наценок, можно приобрести ТВ-приставку на довольно гибких условиях. В случае необходимости, клиентам также предоставляются подробные и полностью бесплатные консультации.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2018 | Переглядів: 1422 | Android, телевизор, приставки

Читайте також на цю тему: