Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Поговори о том, какой будет мода в 2019 году

Автор: Мария Никулина, 17.08.2018, 11:32:26 Поговори о том, какой будет мода в 2019 году
Прошедшая в Милане Неделя моды представила всему миру изумительные коллекции от ведущих дизайнеров Roberto Cavalli, Giorgio Armani и Dolce & Gabbana, которые рассказали нам, какой будет мода весна лето 2019 - передает сайт theicon.ua.
 

Roberto Cavalli


Модная коллекция именитого дизайнера Roberto Cavalli была просто ослепительна в сочетании белоснежных тканей и неоновых цветов. Каждая созданная модель была настоящим произведением искусства.

Узорная «резьба по ткани», плетение и тончайшее кружево, а также принты шкур рептилий и животных присутствовали в модном гардеробе, который представлен летящими легкими туниками, шелковыми шароварами, квадратными шортами, а также в коллекции брендовые платья и кожаные бомберы.

Но самым модным и новым решением от Roberto Cavalli является сочетание платьев с брюками оригинального кроя.
 

Giorgio Armani


Утонченность, грациозность и сдержанность прослеживались в коллекции от Giorgio Armani.

Длинные платья, брючные костюмы, комбинезоны, топы с акварельными принтами, жилеты и короткие жакеты – все модные образы были объединены одним строгим стилем и холодными тонами. Предпочтение было отдано дымчато-серым, белым, бледно-голубым, бирюзовым и сиреневым цветам. Никаких ярких красок и вызывающих оттенков. Оригинальным дополнением ко всем модным моделям была треугольная шляпка, выкроенная из ткани той же фактуры, что и вся композиция.

Вечерние наряды были представлены шикарными черными платьями, украшенными блестящими металлизированными нитями, сверкающими стразами и пайетками.
 

Dolce & Gabbana


Весенне-летняя коллекция от Dolce & Gabbana на подиуме Милана поразила всех своим разнообразием, яркими красками и оригинальными композициями. В ее основе – разноликое множество платьев в полоску, причем в вертикальном, горизонтальном и диагональном ее сочетании. Туники в черном, зеленом, синем и оранжевом цвете, шорты в ретро-стиле из далеких 50-х, сарафаны, выкроенные их льняных тканей соломенного цвета.

Особое внимание заслуживают аксессуары. Массивные серьги, как и косынки-полоски, являются гармоничным продолжением всего образа. Изюминкой всей коллекции является изображение целых картин на платьях, туниках и легких брюках по щиколотку. Помимо этого, цветочные принты, вышивка из бисера, ажурное плетение в стиле макраме также грациозно смотрелись в представленных миру брендовых моделяхт Dolce & Gabbana.

Мода 2019 весна лето обещает быть яркой, спорной и многоликой. И это дает возможность каждой из нас найти свой, самый модный и непревзойденный, образ.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.08.2018 | Переглядів: 1093 | одежда, мода

Читайте також на цю тему: