Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие модели авто купить для молодой женщины

Автор: Вячеслав Кухарский, 17.08.2018, 11:43:34 Какие модели авто купить для молодой женщины
Если вам надоело ездить в переполненном общественном транспорте, а финансовое положение не позволяет купить машину за миллионы, то скорее всего в в поиске недорогого и качественного автомобиля. Но самая большая проблема состоит в том, что из многочисленных вариантов сложно выбрать один идеальный. Тот, который подойдет именно вам и ваши сбережения не будут выброшены на ветер. 

Именно в данной статье вы сможете узнать о самых лучших недорогих и качественных автомобилях, а также об их особенностях, которые существуют на сегодняшний день и, наконец, сможете определиться с выбором идеальной для вас машины. А если вам нужна оперативная и недорогая доставка авто из США, тогда переходите на сайт компании atlantic-motors.com.ua
 

Daewoo Matiz


Эта модель довольно бюджетна, но несмотря на это, надежна. Имеет современный и необычный дизайн. Небольшая, но вместительная машина покорила сердца не только женщин, но и мужчин. Выпускается с разной степенью комплектации: электрические стеклоподъёмники, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер и др. Расход топлива - приблизительно 5-6 литров на 100 км.

Данная модель отлично подойдет жителям мегаполиса, где постоянная проблема - парковка. Плюсы этой модели: компактность, небольшие размеры, низкая стоимость и доступность запчастей. Цены от $3000. 
 

Hyundai Getz


Если вы только начинаете свой водительский путь, то эта машина для вас. Небольшие габариты снаружи не влияют на простор внутри салона. Степень комплектации бывает различная: электрические стеклоподъёмники, кондиционер, электрозеркалами, подогревом передних сидений и др. Расход топлива - примерно 6-7 литров на 100 км. Плюсы данной модели: надежность, недорогое обслуживание, компактность. Цена от $5000. 
 

Nissan Micra


Отличная модель для девушки, но уже которая не выпускается - Nissan Micra. Автомобиль отлично подходит для езды в городе. Предоставляя максимальное удобство и практичность. В стандартный пакет входят: системы ABS, механическая коробка передач, электропакет, подогрев передних сидений. Расход топлива - приблизительно 8 литров на 100 км. Плюсы этой модели: экономичность, качество сборки, маневренность, дизайн, пространство салона. Цена: от $7000.

Для девушек на рынке автомобилей существует множество довольно симпатичных вариантов. Для прекрасного пола главные критерии – компактность, легкость в управлении, долговечность, удобство и, конечно, внешний вид. Рассмотренные модели подойдут любой красотке.
Автор: Вячеслав Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.08.2018 | Переглядів: 1552 | Девушки, купить авто, водители

Читайте також на цю тему: