Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интернет-магазин lcdshop.net — купить запчасти для планшетов, ноутбуков, моноблоков, смартфонов

Автор: Мария Никулина, 22.08.2018, 11:19:43 Интернет-магазин lcdshop.net — купить запчасти для планшетов, ноутбуков, моноблоков, смартфонов

Планшеты, ноутбуки, моноблоки, смартфоны помогают нам в работе, учебе, позволяют практически всегда и везде оставаться на связи, обладают целым рядом функций для развлечений. Если какое-то из этих устройств выходит из строя, мы хотим быстро и качественно решить данный вопрос.

Чтобы избежать ошибок, в первую очередь следует четко определить, какая запчасть требует замены. Ряд поломок Вы диагностируете легко самостоятельно: например, если разбился экран ноутбука, то Вам нужна новая матрица; если смартфон выводит картинку с дефектами, видны трещины, отсутствует реакция на прикосновения — необходима замена дисплейного модуля; если батарее 2-3 года и значительно сократилось время автономной работы планшета — заменить нужно аккумулятор. Некоторые неисправности могут быть менее явными и потребуют обращения в сервисный центр.

На следующем этапе нужно правильно подобрать новую запчасть. Для этого Вам понадобится название модели Вашего девайса, парт номер и характеристики старой запчасти.

Затем Вам нужно найти надежную компанию, в которой можно купить запчасти для ноутбуков, планшетов, смартфонов, моноблоков. Мы рекомендуем Вам интернет-магазин https://lcdshop.net — один из лидеров рынка с многолетним опытом работы, предлагающий широкий выбор запчастей по лучшим в Украине ценам.
 

В каталоге компании LCDSHOP.NET:

  • дисплеи, тачскрины, модули и батареи для планшетов;
  • матрицы, батареи, блоки питания, вентиляторы, клавиатуры, корпусные детали и пр. запчасти для ноутбуков;
  • дисплеи для моноблоков;
  • модули для смартфонов;
  • другие запчасти и аксессуары.


Вы сможете купить запчасти для девайсов брендов Lenovo, Samsung, Sony, Huawei, Asus, Acer, LG, Dell, Xiaomi, Microsoft, Apple, Fujitsu, HP, MSI, Toshiba, а также китайских производителей.

Компания LCDSHOP.NET уделяет большое внимание вопросу обеспечения высокого качества поставляемых запчастей. Многоэтапный контроль качества производится на заводе-производителе, а также выполняется проверка специалистами самой компании.

Если Вы обладаете требуемыми знаниями и навыками, осуществить установку новой запчасти можно самостоятельно, в противном случае — рекомендуем обращаться в сервисный центр.

Все заказы на запчасти для ноутбуков, планшетов, моноблоков, смартфонов принимаются через сайт https://lcdshop.net. Присоединяйтесь к числу клиентов компании и оцените преимущества сотрудничества!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.08.2018 | Переглядів: 4924 | смартфоны, планшеты, гаджеты

Читайте також на цю тему: