Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Открываем пляжный сезон с брендом Arena

Автор: Олег Ковальский, 22.08.2018, 23:32:06 Открываем пляжный сезон с брендом Arena

Компания Arena стала главным мировым лидером по производству одежды и аксессуаров для плаванья, сообщает Estafeta (магазин Арена на территоии Украины). Ее изделия пользуются ошеломляющим успехом, как у профессиональных спортсменов, так и у простых любителей водной стихии. В этом году немецкий бренд презентовал феерическую серию творений, которая перевернула взгляд на пляжные изделия. Новые модели покорили сердца женщин и мужчин своей экспрессивностью и впечатляющим уровнем комфорта.
 

Несколько моментов об Arena

Перед тем, как перейти к близкому знакомству с новинками от Arena, следует немного узнать и о самом бренде. Компания была основана в 1972 году. Ее создателем стал президент Adidas France – Хорст Дасслер (сын Адольфа Дасслера – учредителя Adidas). Хорст изначально решил взяться за изготовление спортивных товаров для плаванья. На эту идею его подтолкнул Марк Шпиц, занявший 7 золотых медалей на Олимпийских играх. Arena развивалась чрезвычайно быстрыми темпами, изначально покоряя страны Европы, а вскоре и Америку. Сейчас бренд является лидером на мировой арене по производству товаров для плаванья.
 

Новое лето – новые впечатления

Новинки от Arena специально были созданы к открытию пляжного сезона. В коллекцию 2018 вошли:

  • футболки
  • майки
  • топы
  • лосины
  • капри
  • шорты

Но, безоговорочно, особое внимание было выделено на создание непревзойденных моделей купальников и плавок. Они были разделены на три серии: для женщин, детей и мужчин, чтобы все члены семьи могли наслаждаться приятным летним отдыхом. Стоит отметить, что мужские плавки обладают классическими формами и аутентичными расцветками. Такие модели как MOP BRIEF и BACKJUMP BRIEF получили яркие необычные принты, отлично дополняющие внешний вид своего владельца.

Конечно, разнообразие женских купальников от Arena еще больше впечатляет воображение. Среди них находятся, как слитные варианты, так и раздельные. Кроме этого, бренд сделал чрезвычайно удачный эксперимент и разработал уникальную линейку купальников для беременных - ARTEMIS. Все модели могут похвастаться насыщенностью цветов и оригинальностью принтов. Такой ассортимент позволяет девушкам подобрать купальник индивидуально под свой образ и настроение, подчеркнув этим темперамент. Наибольшей популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются модели GLITCH, которые завораживают своей яркостью. Также, многим пришлись по душе QUARK, которые характеризуются стильным технологичным дизайном.

Но кроме одежды, компании Arena удалось удивить своих почитателей еще и непревзойденными аксессуарами.

Аксессуары, обеспечивающие комфорт и дополняющие стиль

Бренд Arena прекрасно знает о том, что совершенство кроется в мелочах. Именно поэтому он не смог обойти стороной такой вид продукции, как пляжные аксессуары. Их предназначение состоит в том, чтобы обеспечивать максимальный комфорт своего владельца во время отдыха.

Любимчиками многих стали чехлы для очков, а также сумки-рюкзаки. Они обладают интересным внешним дизайном и удобны в использовании. Особенно яркой и необычной получилась детская линейка сумок-рюкзаков, с известными героями мультфильмов на внешней стороне.

Чтобы подготовить себя к пляжному сезону и приобрести лучшие модели одежды, а также аксессуаров от бренда Arena, достаточно просто посетить интернет магазин Estafeta.com.ua. Этот спортивный магазин занимает первенство в нашей стране по поставке качественных оригинальных товаров от мировых лидеров, заказывать которые легко и просто в режиме онлайн.

Наслаждайтесь пляжным сезоном и приятными солнечными лучами с брендом Arena!

Источник

 

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.08.2018 | Переглядів: 1332 | купание, Пляж, одежда

Читайте також на цю тему: