Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Одежда оптом из Китая: интернет или поставщик в своей стране

Автор: Олег Ковальский, 23.08.2018, 01:29:47 Одежда оптом из Китая: интернет или поставщик в своей стране

Китай давно прослыл страной, где можно купить дешевые вещи, и на этом факте многие построили успешный бизнес, и каждый день предприниматели ищут, где найти поставщика фабричной китайской одежды и других товаров.

Выбор поставщиков сейчас огромен, вариантов сотрудничества — масса: от поездки в Китай до закупки одежды на торговых площадках интернета. Какой же вариант лучше выбрать, чтобы и недорого было, и товар был гарантированно качественный — рассмотрим в этой статье.
 

Поиск поставщиков в Китае

Многие предприниматели стараются найти поставщиков в Китае посредством торговых площадок в Интернет сети. Если вы избрали этот путь, то будет полезным узнать, как минимизировать возможные риски:

  1. Поиск на торговых площадках интернета — один из популярных способов заключения сделки. Многие выбирают поставщика, ориентируясь на его рейтинг, но это — ошибка, так как рейтинг может быть куплен. Изучать отзывы полезно, но при этом следует помнить, что отрицательные мнения могут быть удалены взамен на возврат средств за непонравившийся товар.
  2. Надежнее изучить аккаунт поставщика, а именно узнать, как долго он работает на сайте, сколько сделок заключил.

 
  1. Перед заключением сделки просят прислать образец товара. Если вам прислали «пробник» и он вам понравился, то все равно не спешите оформлять заказ на весь предполагаемый объем, а закажите более мелкую тестовую партию, ведь образец может быть лучше, чем основные экземпляры.
  2. Прежде, чем тестовая партия одежды будет оплачена, пообщайтесь с поставщиком. Узнайте больше о товаре, попросите выслать фотографии выбранных моделей, ознакомьтесь с сертификатами качества. На этом этапе вам понадобится знание английского или переводчик.
  3. Использование функции «безопасная оплата», которая позволяет «придержать» деньги в системе до тех пор, пока поставщик не выполнит все условия сделки, уменьшит риски купить некачественную одежду
  4. Заказывая товар, вы должны быть в курсе цен на подобные экземпляры.
  5. Если поставщик предлагает слишком дешевую стоимость, то стоит задуматься почему: возможно товар плохого качества, нет документов, и поэтому одежда вряд ли пересечёт границу (ее конфискуют на таможне), а может вы вышли на мошенников, которые хотят собрать деньги и исчезнуть.

Помимо вышеперечисленных моментов следует помнить, что одежда из Китая идет примерно 2 месяца и заказывать ее нужно с опережением. Так не лучше ли купить все необходимое в своей стране у прямых поставщиков?
 

Как видим в Китае выгодно покупать объемными партиями, что доступно лишь крупным компаниям, приобретающим товар для оптовой торговли, например, на территории у себя в стране.
 

Одежда из Китая в вашей стране

Выгоднее покупать одежду у себя в стране https://take.moda/. Так, выгодно сотрудничать с теми марками, кто предлагает выбор в нужном размерном ряде и цветовой гамме, кто предлагает отобрать товар собственноручно в шоуруме, где можно увидеть одежду и оценить ее качество, чтобы принять решение о заказе.
 

Более безопасно и прибыльно приобретать одежду из Китая у таких поставщиков, ведь так вы избавите себя от риска быть обманутым и, убедившись в достойном качестве одежды или другого товара, закажете наиболее актуальные модели по хорошей стоимости.
 

Какой вариант сотрудничества выберете вы?
 

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 2088 | доставка, одежда, Китай, мода

Читайте також на цю тему: