Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Юбка из эко-кожи: с чем носить?

Автор: Мария Никулина, 23.08.2018, 12:51:59

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и стильно, идти в ногу с современной модой. В грядущем осеннем сезоне будет актуальна юбка из эко-кожи https://musthave.ua/catalog/ubki/eko-koza. Поэтому она обязательно должна занять почетное место в вашем гардеробе, а как и с чем ее носить, вы узнаете из этой статьи.
 

Стильные образы

Многие девушки опасаются носить такую юбку, полагая, что она выглядит слишком откровенно и вызывающе. На самом деле это абсолютно не так. Модели, которые предлагают дизайнеры весьма лаконичные, можно сказать базовые. Они станут хорошим подспорьем для создания стильных образов на каждый день:

  • если вы собираетесь на работу или в университет, то комбинируйте юбку с гольфом. За счет своего кроя и фасона, он не будет «конфликтовать» с эко-кожей. На осень советуем купить теплый женский гольф. Дополните наряд «конными» сапогами и кейпом — и стильный деловой образ готов;
  • для создания романтичного образа не обойтись без шелковой или шифоновой блузки. Она может быть приталенной или оверсайз. Блузку следует заправить в юбку, чтобы сделать акцент на талии. На ноги обязательно наденьте туфли-лодочки;
  • для прогулки с друзьями или похода в кино комбинируйте юбку с рубашками в клетку или из джинсовой ткани. Дополните образ удобной обувью, например кедами, лоферами или ботинками.

Главное правило — категорически нельзя сочетать низ и верх из одного и того же материала. Образ получится вульгарным и анти-стильным.
 

Особенности выбора

К выбору модели нужно подойти максимально ответственно. Следующие рекомендации помогут вам не ошибиться и подобрать юбку, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки:

  • Учитывайте особенности вашей фигуры. Например, девушкам с полными бедрами подойдут расклешенные модели. Они также будут актуальны для худышек, которые, наоборот, хотят визуально придать бедрам объема. Девушки со стройной фигурой могут позволить себе абсолютно любой фасон, но, конечно же, подчеркнет их достоинства зауженные юбки.
  • Подберите оптимальную длину. Счастливые обладательницы стройных и длинных ног могут смело выбирать мини. А вот если вы небольшого роста, то визуально добавит пару сантиметров юбка-карандаш длиною до колен. Также на пике популярности длина миди.
  • Определитесь с цветовой гаммой. Лучше всего выбирать модели классических оттенков, чтобы легко сочетать их с другими вещами из гардероба. Очень эффектно и свежо смотрится кожаная юбка бежевого цвета.

Таким образом, юбка из эко-кожи — это неотъемлемый элемент базового осеннего гардероба. С ней можно создавать модные образы на каждый день или выходное мероприятие.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 1207 | мода, одежда

Читайте також на цю тему: