Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой должна быть фотозона на годик?

Автор: Мария Никулина, 23.08.2018, 22:14:33 Какой должна быть фотозона на годик?

Традиция обустраивать фотозону на празднике, которая пришла к нам из-за рубежа, прочно обосновалась в отечественных реалиях. И это прекрасно, ведь, такой декоративный атрибут не только позволяет украсить торжество, но и гарантирует в итоге огромное количество ярких и необычных фотографий.

Даже на первом дне рождении малыша фотозона очень желательна. Она позволит запечатлеть кроху и всех пришедших к нему на именины гостей самым необыкновенным образом. Особенно это актуально для праздников, проходящих в домашнем пространстве.
 

Безопасность превыше всего

Придумывая фотозону на годик, помните, что она должна быть абсолютно безопасной для малыша. Если вы решили соорудить ее собственными силами, выбирайте безопасные материалы, которые не имеют резкого химического запаха. Не забывайте, что она должна быть устойчива, чтобы не травмировать именинника и гостей праздника.

Обустраивая фотозону при помощи воздушных шаров, выбирайте качественные аксессуары, которые не лопнут в самый неподходящий момент, пугая кроху. Лучше остановить выбор на одной фольгированной цифре, которая точно выдержит весь съемочный процесс, не потеряв форму. В любом случае, заказывать ее стоит в проверенном интернет-магазине с заслуженной репутацией.
 

Проще простого

Самый оптимальный вариант – заказать красочный баннер размером 2Х3 метра, который легко размещается в помещении при помощи скотча или деревянного каркаса. Изображение на нём вы можете выбрать абсолютно любое – от аиста с грудным ребенком в клюве до популярных мультипликационных героев. Последние лучше выбирать в соответствии с возрастом малыша. Отличным выбором станет Минни Маус, Босс Молокосос, Свинка Пеппа и много других веселых персонажей.

Кроме рисунка на баннере можно поместить текстовую информацию с указанием возраста и имени главного виновника торжества или любое пожелание.

Поскольку баннер изготовляется из плотной бумаги, он безопасен и имеет приемлемую цену. По окончанию именин его можно аккуратно свернуть и сохранить. Также можно поместить его в спальне малыша, чтобы он мог любоваться яркой картинкой.

Какой бы вариант вы не выбрали, помните, что фотозона на годик поможет вам устроить веселый праздник с большим количеством положительных эмоций. После него у вас останется большая пачка фотографий, напоминающих о главном торжестве в жизни каждой семьи.

Посмотреть огромный ассортимент для фотозоны на годик можна здесь.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 1692 | дети, фотографии

Читайте також на цю тему: