Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Sniezka Energy - латексная интерьерная краска

Автор: , 23.08.2018, 22:17:06

снежка энерджиСовременный рынок обладает разнообразием лакокрасочных материалов разных ценовых категорий, поэтому сделать правильный выбор довольно сложно. Однако, существуют такие бренды, про какие знает практический каждый.

Одним из таких брендов является Sniezka. Лакокрасочные составы бренда имеют высокое качество и доступные цены.

Sniezka Energy - это интерьерная краска на основе латекса предназначенная для окраски потолков и стен в сухих помещениях. Она обладает высоким уровнем укрывности и позволяет стенам дышать.

Латексная краска Sniezka Energy имеет невысокую стойкость к мытью, это означает что ее можно нерегулярно мыть. Основа краски - водная, отсутствует резкий и неприятный запах, экологически чистая и безопасная для человека.

Купить краску Sniezka Energy по хорошей цене возможно в магазине стройматериалов ОксиДом перейдя по прямой ссылке https://oxidom.com/otdelochnye-materialy/kraski/sniezka-energy
 

Свойства Sniezka Energy

  • высокий уровень укрывности;
  • позволяет стенам «дышать»;
  • возможна нерегулярная чистка и мытье (4 класс стойкости);
  • экономичный расход (7-9 м2 на кг состава в один слой);
  • скрывает незначительные дефекты;
  • безопасна для здоровья, обладает международным экологическим сертификатом.
 

Область применения

Снежка Энерджи применяется для откраски интерьера с умеренным уровнем влажности. Используется для окраски бетона, цементно-известковых или гипсовых оснований, покрытия из гипсокартона, разнообразных оснований из древесины . Имеет белый, базовый цвет. Возможна колеровка универсальным красителем Sniezka Colorex или с помощью специальной коллер-машины в необходимый тон.

Выпускается в удобной для потребителя таре: 1 л (1,4 кг), 3 л (4,2 кг), 5 л (7 кг) и 10 л (14 кг).
 

Рекомендации по нанесению на стены и потолок

Перед окраской поверхность необходимо тщательно подготовить, предварительно очистив от старых лакокрасочных материалов. Это можно сделать механическим, химическим или способом температурного нагревания. После, поверхность в обязательном порядке нужно прогрунтовать специальным грунтовочным составом для лучшего сцепления краски Снежка Энерджи с окрашиваемой поверхностью.

Для окраски рекомендуется применять валик с лотком. Валики с густым ворсом лучше использовать для окраски декоративных элементов, таких как лепнина или шероховатые поверхности. Валик с коротким ворсом применяют для окраски гладких поверхностей. Также, для более экономичного нанесения, можно использовать краскопульт для водоэмульсионной краски.


Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 1243 | Ремонт, краска

Читайте також на цю тему: