Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Осенний гардероб: секреты для полненьких!

Автор: Катерина Соколенко, 29.08.2018, 15:33:44 Осенний гардероб: секреты для полненьких!

Совсем не за горами – красивая и живописная, яркая и хмурая осень. У каждой девушки в этот период настроение меняется изо дня на день, а потому хочется подчеркивать его одеждой, или же наоборот – при помощи стильного гардероба менять настроение в лучшую сторону.

Новый сезон – новые модные тенденции. Сегодня мы поговорим о том, как подобрать осенний гардероб больших размеров так, чтобы всегда оставаться на высоте.

В целом, основные модные тенденции не изменны из года в год – это мягкие, гладкие или матовые ткани, крой, который визуально вытягивает и уравновешивает силуэт, выпуклые фактуры и приглушенные тона. Предпочтительные оттенки – яркие, но не совсем уж кричащие. Если вам нужно обновить гардероб, купить женскую одежду в интернет-магазине. Магазин-онлайн предложит вам куда-более широкий выбор одежды большого размера.
 

Кардиганы из шерсти или трикотажа


К слову, кардиган является одной из основных вещей в базовом гардеробе. Особенно осенью, когда кардиган не только согревает, но и дарит тепло, стиль, уют и особенное настроение. Кстати, кардиган уместен абсолютно везде – в офисах, на прогулках, с юбками или джинсами, платьями и туфлями или кроссовками. Но, самое главное в том, что кардиганы достаточно умело скрывают недостатки бедер, а спереди вытягивают силуэт, создавая вертикальные линии.

Возьми на заметку: наилучшей длиной кардигана большого размера считается длина до коленок или немного ниже. Материал –не слишком толстый. Оттенки – серые, темно-синие, шоколадные.


 

Правильные джинсы

Конечно же осенью ну никак не обойтись без штанов. Плохая погода, сильный ветер, «не то» настроение – все это просто отталкивает от платьев. Многие женщины к выбору джинс относятся недостаточно серьезно, им кажется, что «влезла – и хорошо». Однако, правильно выбранные по цвету и крою джины способны магически повлиять на фигуру – скрыть лишние выпуклости и удлинить ноги. Да, перемерять тысячу и одни джинсы – занятие не из легких, но уверяем – вы наверняка найдете свою модель.

Возьми на заметку: не стоит покупать модели в обтяжку, если у тебя объемные бедра. Выбирая темные оттенки – синего или черного. Не покупай штаны с низкой посадкой – в них тебе будет некомфортно. Старайся избегать асимметричных деталей.

Осенний гардероб: секреты для полненьких!
 

Туники, футболки, топы

Да, даже топ в осеннем гардеробе больших размеров – необходимая вещь. Туники и футболки – достаточно функциональны, и если их правильно выбрать, то можно показать фигуру с лучшей стороны. Не стоит покупать кофты, изготовленные из слишком тонкого материала и модели с облегающим кроем – они только прорисуют все недостатки фигуры, которые ты хочешь оставить незамеченные.

Лучше всего отдавай предпочтение кофтам и футболкам со свободным кроем, рукавами 3/4 и открытой шеей. Кстати, для верха можешь смело выбирать яркие оттенки. А для туники в гардеробе большого размера лучше всего лучше всего найти модель с асимметричным краем.

Возьми на заметку: старайся выбирать одежду для гардероба больших размеров от белорусских производителей. Ты сама поймешь почему, но – со временем. Тут только высокое качество тканей и пошива, идеальные для тебя принты и крой, и конечно же – одежда от производителей из Белоруссии будет модной не один сезон, а все потому, что она не теряет своих качеств.

Осенний гардероб: секреты для полненьких!
 

Платья на "каждый день"

Самым необходимым составляющим элементом в базовом осеннем гардеробе полной девушки является платье до колена или чуть ниже, простого, незамысловатого кроя, которое весьма лаконично сочетается со всевозможными красивыми аксессуарами, кардиганами и обувью в разных стилях.

Такое платье отлично подойдет для создания практически любого образа – от офисного, прогулочного и даже до вечернего.

Возьми на заметку: главным условием для базового платья является его высокое качество (поскольку носить ты его будешь часто), а также важно, чтобы оно подходило тебе по цвету. Наверняка у тебя есть свои выигрышные цвета, которые могут сделать тебя стройнее на пару размеров, моложе на пару лет и ярче на пару настроений. Найди такое платье в интернет-магазине https://belmoda.com.ua, и мы уверенны – ты не захочешь его снимать!

И конечно же, не забывай про брючные костюмы, платья оверсайз, расклешенную юбку и юбку карандаш, рубашки, блузки, сумки, сапожки, туфельки, аксессуары – и все остальное, что подарит тебе уверенность в себе.

И помни – ты прекрасна всегда!

Осенний гардероб: секреты для полненьких!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2018 | Переглядів: 1407 | мода, одежда

Читайте також на цю тему: