Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Экспертная оценка недвижимости в Одессе от компании-профессионала

Автор: Мария Никулина, 29.08.2018, 22:36:44 Экспертная оценка недвижимости в Одессе от компании-профессионала

Осуществление любых операций с недвижимым имуществом, будь то покупка, продажа, обмен или аренда, не может быть проведено без получения информации о стоимости. Она определяется, исходя из некоторых параметров. Простому обывателю сложно сделать такого рода заключение, поэтому на помощь приходят специалисты-оценщики. Работа оценочных центров – это профессиональный подход, который постоянно совершенствуется, поскольку для рынка недвижимости характерно регулярное изменение цен.

Одесса – один из крупнейших городов Украины. Его социально-экономическое развитие оказывает влияние и на динамику в сфере операций с недвижимостью. Одесситы активны в данной сфере, что способствует развитию и расширению деятельности оценочных центров. Перед заключением сделок любой вид недвижимого имущества – жилого, коммерческого или земельных участков – требует экспертной оценки.

Владельцу важно обратиться к надежным специалистам, чтобы быстро и качественно получить заключение. Квалифицированная оценка недвижимости в Одессе с помощью ocenka-profi.com - это быстрый способ решить важные вопросы. Предоставляемая услуга оценки пользуется популярностью у населения города, поэтому команда работает профессионально, индивидуально подходя к каждому клиенту. Одно из преимуществ работы – выгодное соотношение качества услуг с их стоимостью.

Экспертная оценка предоставляется следующим видам недвижимости:

  • квартиры,
  • частные дома и коттеджи,
  • гаражи,
  • земельные участки
  • коммерческие объекты,
  • нежилые помещения.

Зайдя на сайт, можно ознакомиться с подробным описанием оказываемых услуг, а функция обратной связи позволит получить ответ специалиста на любой интересующий вопрос. Необходимость в оценивании имущества может возникнуть как по инициативе заказчика, так и быть обязательной процедурой (например, по решению суда). В тех случаях, если владельцу нужно продать, или обменять объект, он обращается к оценщикам для установления его рыночной цены. В ситуациях, когда стоимость требует решения спорных вопросов, например, права вступления в наследство, определения размера ущерба, раздела имущества или определения суммы кредита, данная процедура является одним из обязательных юридических аспектов.

Грамотная экспертная оценка имущества – ответственный процесс, который определяет дальнейшее им распоряжение. Любое заключение выдается в письменном виде и является документом, имеющим юридическую силу. Наличие и подлинность документов владельца недвижимости проверяются перед проведением оценки, чтобы избежать случаев мошенничества.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2018 | Переглядів: 909