Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интернет-магазин паркетной доски: выбор лучшего напольного материала

Автор: Олег Ковальский, 29.08.2018, 22:52:55 Интернет-магазин паркетной доски: выбор лучшего напольного материала

Оформление дома, офиса, общественного помещения требует использования качественного материала. Чаще всего выбор падает на натуральную продукцию или ту, которая не уступают ей по качеству, безопасности, эстетическому оформлению и техническим параметрам. Интернет магазин паркетной доски и ламината parketdoska-laminat.com.ua предлагает на выбор различные варианты подходящей продукции, которая будет отличаться по стилю, дизайну, назначению.
 

Как правильно подобрать напольное покрытие?

Выбор в пользу качества и надежности

Профессионалы строительного рынка советуют не экономить на качестве. Только такое покрытие будет служить долго, не терять с годами своих свойств и технических параметров. Качественный ламинат и паркет будут длительное время держать форму, цветовое оформление, параметры, сохранять рисунок. Срок эксплуатации у высококлассного изделия также выгодно отличается от стандартного. Особенное внимание клиентов приковано к паркету, который считается практичным покрытием в силу таких причин:

  • Экологическая безопасность – в качестве основы выбрано натуральное сырье – древесина.
  • Широкое многообразие рисунков, орнаментов, исполнений. Не только натуральных материалов, есть коллекции с фантазийной поверхностью.
  • Стойкость и долговечность – качественное покрытие, которое выдерживает длительную эксплуатацию без потери качества.

Важно при выборе паркета обратить внимание на уровень влажности в помещении. Если пользователь сможет его контролировать на протяжении всего года, то можно выбрать доску шириной до 11 см.

Эстетика

Если нет возможность выбрать паркет, то всегда можно обратить внимание на массивные доски, которые сделают интерьер эффектным и красивым. В ассортименте интернет-магазина найдется вариант, который подойдет для любого стиля, есть также и винтажный, и состаренный – те, которые смогут придать помещению особенный шарм.

Паркетная доска и ламинат – простое решение

Если есть потребность выложить покрытие простым, но изящным рисунком, следует отдавать предпочтение современным видам покрытия – доске и ламинату. В коллекциях магазина найдутся варианты, которые подойдут для классических, ультрасовременных и минималистских оформлений.

Выбранное покрытие гарантированно будет еще и экономным, поскольку на его обслуживание не тратится ни копейки, да и сам материал предложен по доступной стоимости. Укладка материала осуществляется быстро – ламинат имеет специальные замковые соединения, паркетная доска, отличным выбором будет паркетная доска tarkett, может монтироваться на клей или без него.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2018 | Переглядів: 1627 | ламинат, Ремонт, паркет

Читайте також на цю тему: