Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что делать, чтобы результат оправдал ожидания

Автор: Ольга Ветренко, 01.09.2018, 23:37:16 Что делать, чтобы результат оправдал ожидания

Задумав обновить кухонную мебель, многие люди выбирают уже готовые решения, кухни в магазинах. Это намного проще и сразу всплывают в памяти рассказы о том, что заказывали кухню и такой опыт был неудачным. Чтобы не повторить ошибок окружающих и получить именно то, что вам необходимо, а не то что предлагают, посмотрите мебель на заказ в Харькове здесь.
 

Как сделать заказ и участвовать в его реализации

Далеко не всегда те, кто производят мебель оказываются виноваты в неудачном результате. Часто бывает и так, что заказчик не знает сам чего хочет, постоянно меняет свои предпочтения, сомневается, долго обдумывает и в итоге сам себе противоречит. Грамотный производитель, конечно, сможет поставить вопросы так, чтобы заказчик мог четко указать что и как о хочет видеть на своей кухне.

Очень важно знать об уже выполненных проектах производителя. Посмотреть, какую мебель он изготавливал, какие есть отзывы, поэтому проштудируйте сайт https://madeus.com.ua/kitchens/, чтобы понимать с кем имеете дело.

  • На этапе проектирования проследите, чтобы в плане работ были указаны окна, двери, место расположение кухонной техники, розеток.
  • Получив готовый проект возьмите его домой и оцените ситуацию на месте. Пока мебель еще не в процессе изготовления, можно смело менять план.
  • Определитесь с фасадом кухни. Здесь можно выбрать разные варианты, все зависит от бюджета.
  • Прислушайтесь к советам дизайнеров, когда будете выбирать цвет кухонного гарнитура, механизмы, декор. Все это может существенно повлиять на конечную стоимость.
  • Выбирая столешницу, поспрашивайте о новых материалах их стоимости и возможностях. Вас приятно удивит большой выбор цен и вариантов прочных и надежных материалов.
 

Как распознать профессионала

В большом городе предложений о производстве мебели достаточно много, но сегодня существует и множество способов определить – профессионал перед вами или нет. Ничего зазорного нет в том, что некоторые производители только начинают свою деятельность и готовы предложить свои услуги. Но у начинающих, что вполне естественно, должна быть и ниже цена.

Когда вам говорят о количестве уже готовых работ, именитых заказчиках, лучше эту информацию проверить. Сегодня для этого существует достаточно возможностей. Зайдите на сайт производителя, почитайте отзывы о нем в социальных сетях. Если вас что-то настораживает в начинающих компаниях, обращайтесь к уже проверенным производителям с опытом и репутацией.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.09.2018 | Переглядів: 1587 | Кухня, мебель

Читайте також на цю тему: