Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Женские юбки 2018: в чем особенность каждой модели

Автор: Катерина Соколенко, 04.09.2018, 21:17:37 Женские юбки 2018: в чем особенность каждой модели
Юбка акцентирует внимание не только на красоте женских ног, но и придает девушке женственность и элегантность. Она дарит хорошее настроение своей обладательнице и ловит на себе восторженные взгляды прохожих. Наверное, не нашлась бы ни одна девушка, в гардеробе которой не присутствовала такая замечательная деталь женского гардероба как юбка. Кстати, на сайте intertop.ua собран полный каталог женской одежды, модной в 2018 году.

В 2018 году юбки пестрят своим разнообразием, выбор настолько велик, что порой девушкам очень сложно остановиться на какой-то одной модели. Дизайнеры также не сидят без дела, каждый год они презентуют новые модели и фасоны женских юбок, дополняют классические варианты различным декором, после чего юбки играют совершенно по-новому.

Одним из самых старых фасонов юбки является юбка-колокол, ведь родом она из XVII столетия. Такое оригинальное название юбка получила благодаря своей форме, напоминающей бутон цветка колокольчика. Подобная юбка подойдет для повседневной носки и для различных мероприятий. Юбка такого фасона может быть выполнена из таких материалов, как кожа, шерсть или хлопок. 

Не менее привлекательной является юбка-тюльпан. Название данная юбка получила по той же причине что и предыдущий фасон, от невероятного сходства с бутоном тюльпана. Такая юбка может быть как с завышенной талией, так и заниженной. Юбка-тюльпан плавно обтекает бедра, придавая женскому образу невероятной нежности. Для пошива такой необычной модели юбок используются различные мягкие ткани. 

Шикарно смотрится на женской фигуре юбка-трапеция. Она великолепно подойдет для зимнего, весеннего и летнего сезонов. Такая юбочка может быть длинного и короткого кроя. Особенно привлекательно юбка смотрится в сочетании со стилем casual.

Юбка-татьянка уже давно пользуется огромной популярностью и спросом. Такая модель юбки выполняется из легких материалов, например, таких как шифон и трикотаж, поэтому и ложится по фигуре она идеально, придавая изящность и наделяя романтизмом созданный образ. 

Очень элегантной является юбка-клеш. Сама по себе юбка-клеш очень интересная и оригинальная, она просто создана для девушек, у которых красивые роскошные бедра. У юбки-клеш довольно узкая талия, которая плавно переходит в клинья трапециевидной формы. 

Эффектно и элегантно смотрится на утонченной женской фигуре юбка-карандаш. Она способна сделать длиннее прекрасные женские ножки, подчеркнуть их стройность.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.09.2018 | Переглядів: 1596 | мода, женская одежда

Читайте також на цю тему: