Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стартап LaSuper учит покупать вещи с умом

Автор: Ольга Ветренко, 07.09.2018, 00:26:45 Стартап LaSuper учит покупать вещи с умом

Сегодня всё больше покупателей стараются сэкономить, используя для этого все возможные способы – покупки в интернете, распродажи, программы лояльности, кэшбэк. Однако самый простой и доступный способ снизить затраты – это воспользоваться услугами агрегатора, который подскажет место, где интересующий вас товар продаётся по оптимальной цене.

LaSuper – это прекрасный способ не разориться, покупая одежду и обувь через интернет. Агрегатор работает с десятками магазинов России и мира, предоставляя вам гигантский ассортимент вещей всех ценовых категорий. Ищите недорогую футболку за 300 рублей? Тогда вам к нам. Хотите сумку Saint Laurent за 150 тысяч рублей? И с этим вопросом мы вам обязательно поможем.

Как покупать одежду и обувь с умом

Сегодня это уже международный проект, который работает в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Ассортимент российской версии сайта включает до 2 миллионов моделей одежды (обычной и верхней), нижнего белья, обуви, купальников, аксессуаров, сумок, чемоданов, парфюмерной продукции. Разобраться во всём этом многообразии довольно легко – простая и продуманная категоризация не заставит вас долго искать.
 

Правило 1: смотрите вещи в разных магазинах

Цены в различных торговых площадках отличаются столь значительно, что правильный выбор магазина иногда позволяет сэкономить заметную сумму денег. И чем дороже покупка, тем больше денег вы можете переплатить, выбрав не тот магазин. Сегодня не обязательно проверять цены в десятках магазинах, тратя уйму времени – всю эту работу за вас выполнит специализированный агрегатор LaSuper, который работает со всеми значимыми магазинами, предоставляя вам их общий ассортимент в едином месте. Это позволяет найти именно то, что вам нужно, по наиболее приемлемой цене.

Как покупать одежду и обувь с умом

Правило 2: покупайте во время распродаж прошлых сезонов

Ни для кого не секрет, что магазины устраивают сезонные сейлы, давая безумные скидки до 80% на тысячи товаров. Секрет прост – коллекции прошлых сезонов быстро ликвидируются со складов. Всё, что вам остаётся – успеть найти именно ваш размер.

Правило 3: промокоды и кэшбэк

Эти инструменты действительно работают. Перед покупкой в конкретном магазине вы можете поискать скидочный код в интернете (существует масса специализированных сайтов, мы не будем здесь их перечислять). Ещё один косвенный инструмент экономии – кэшбэк. Воспользовавшись услугами специального сервиса, вы получите некую часть потраченной на покупки суммы на банковскую карту, электронный кошелёк или счёт мобильного телефона.

Правило 4: следите за новостями от LaSuper

Проект LaSuper регулярно информирует своих посетителей о выгодных акциях и распродажах в популярных магазинах, которые сотрудничают с нами. Подписавшись на нашу e-mail рассылку, вы всегда будете в курсе того, как можно сэкономить. В блоге мы публикуем свежие новости из жизни проекта и промокоды, позволяющие тратить меньше.

Экономить – это просто

Вот уже три года LaSuper (ранее Моднесс) помогает делать шопинг приятнее и выгоднее. Наши услуги совершенно бесплатны – никакой дополнительной комиссии за покупку через LaSuper не взимается, мы зарабатываем лишь на магазинах, которые оплачивают присутствие в нашем каталоге.

Любите друг друга, будьте модными и стильными, не забывайте радовать себя и своих близких качественными покупками!

URL: https://lasuper.ru

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.09.2018 | Переглядів: 1896 | обувь, мода, одежда

Читайте також на цю тему: