Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Инкубатор для яиц в Украине: как выбрать и где купить?

Автор: Мария Никулина, 13.09.2018, 14:30:26

Бытовой инкубатор – незаменимая вещь для фермера-птицевода. С этим устройством вы сможете не только увеличить производительность своего хозяйства, но и обеспечить себя качественным мясом птицы.

На сайте интернет-магазина Cropper представлены домашние инкубаторы от разных производителей: Несушка, Цыпа, Рябушка, Теплуша, Квочка, Argis и т. д. Все аппараты представлены без наценок, так как магазин сотрудничает с производителями без посредников.

Бытовой инкубатор


 

Цены на инкубаторы

Стоимость инкубатора для яиц зависит от нескольких факторов. Это и производитель, и комплектация, и материалы деталей, и дополнительные функции. Рассмотрим на примере конкретных моделей из каталога, как происходит ценообразование.

  • МИ-30 от Утос это базовая модель инкубатора, которая вмещает до 80 яиц, несмотря на свои компактные габариты. Это достигается за счет отсутствия перегородок внутри камеры. Однако, яйца нужно будет переворачивать самостоятельно, потому что специальные решетки в комплект не входят. Стенки сделаны из пенопласта. Этот материал хорошо задерживает и сохраняет тепло. Искусственная циркуляция воздуха в камере происходит за счет работы вентилятора, а температура воздуха повышается при помощи лампы накаливания. Стоимость этого бытового инкубатора – 460 грн.
Инкубатор Утос МИ-30
  • ИБ-63 220/50 ТА от Теплуша – автоматический инкубатор для яиц. Вместительность – до 63 яиц. Переворот яиц запрограммирован на 8 раз в сутки. Материал корпуса – также пенопласт. Вообще, именно его довольно часто используют в конструкциях инкубаторов благодаря подходящей для этого процесса теплопередаче. Нагрев происходит за счет нагревательного шнура, вмонтированного в крышку. Необходимая температура сохраняется даже в случае перепадов напряжения в сети. Стоимость этого домашнего инкубатора – 1600 грн.
Инкубатор Теплуша ИБ-63 220/50 ТА
  • Europe Maxi 162 от Теплуша – такой аппарат сможет удовлетворить нужды даже крупного хозяйства, так как вместительность составляет 162 яйца. Этот инкубатор для яиц сделан из прочного пластика, который к тому же еще легко мыть. Аппарат разделен на два яруса, нижний приспосабливается под яйца другого размера. Тэн обеспечивает нагревание внутренней камеры. Модель полностью автоматизирована. Стоимость на сайте – 5400 грн.
Инкубатор Теплуша Europe Maxi 162

Как видите, предлагаемая на домашние инкубаторы цена, весьма приемлема. Это касается не только отечественных моделей, но и импортных.
 

Как выбирать бытовые инкубаторы

Выбирая себе домашний инкубатор нужно учитывать сразу несколько факторов. От размеров вашего хозяйства, требований к производительности, да и элементарно наличия свободного места будут отталкиваться ваши поиски. Поэтому, прежде чем купить домашний инкубатор, внимательно изучите все представленные на рынке модели и их соответствие собственным нуждам.

К примеру, модель для начинающих птицеводов со средней вместительностью и пенопластовыми стенками вряд ли пригодится на растущем хозяйстве, которое реализует свою продукцию сразу на несколько торговых точек.

С другой стороны, для маленького хозяйства, которое выращивает цыплят исключительно с целью личного использования, не нужен аппарат со всевозможными «плюшками».

Домашний инкубатор

Переворот в разных домашних инкубаторах может производиться как вручную, так и автоматически. Если говорить о значительном количестве яиц, то последний вариант будет более уместным.

Также вид яиц играет важную роль. Не всякий инкубатор можно приспособить к утиным или перепелиным яйцам.

Где купить качественный инкубатор

Если вы ищите место, где выгодно купить инкубатор в Украине, то загляните в интернет-магазин Cropper. В каталоге работает удобная система фильтрации товаров. С ее помощью вы легко сориентируетесь в ассортименте.

В случае необходимости вы можете проконсультироваться с менеджером по телефону. Он ответит на все ваши вопросы касательно технических характеристик любой категории товаров.

Менеджер

Оформить заказ в магазине Кроппер можно на сайте через корзину.Оплата заказов принимается наличными или банковскими переводами на карточку.Доставка производится не только на территории Украины, но и по ближайшему зарубежью за счет покупателя.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.09.2018 | Переглядів: 3517 | Агробизнес, фермеры, инкубатор, сельское хозяйство

Читайте також на цю тему: