Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Протезирование зубов методом KAUFEN. Почему будущее за зубными имплантатами

Автор: Мария Никулина, 26.09.2018, 00:05:45 Протезирование зубов методом KAUFEN. Почему будущее за зубными имплантатами

За стоматологическими имплантатами будущее. Это современный популярный метод протезирования, эффективный, долговечный, становится доступным по финансам населению. Самым популярным вариантом замены зубов - зубные протезы. Они были вокруг в течение тысяч лет. По последним оценкам, в настоящее время их носят не менее 20 миллионов американцев. По причинам, которые мы скоро обсудим, эти цифры, как ожидается, только возрастут. Вот почему:
 

Старение населения


Даже если мы хорошо заботимся о них (и большинство из нас этого не делают), наши естественные зубы редко длятся всю жизнь. По последним подсчетам, более 35 миллионов американцев были полностью беззубые, и большинство из них старше 65 лет. Для людей этой возрастной группы зубные протезы всегда были единственным вариантом. Однако все чаще представители молодого поколения, переходят на зубные имплантаты. Почему?
 

Увеличение продолжительности жизни


Одной из величайших побед 20 века стало невероятное увеличение продолжительности жизни человека. С того времени, когда старшее население было детьми в 1960 году, продолжительность жизни увеличилась на 8 полных лет! В результате, дети могут прожить намного дольше, в среднем, чем их родители. Однако они не застрахованы от потери зубов.

Исследования показывают, что люди вышеупомянутой возрастной группы (65 лет и старше) по-прежнему теряют все зубы с довольно постоянной скоростью. На самом деле, к моменту достижения пенсионного возраста около трети пожилых людей полностью лишены зубов. Неудивительно, что сейчас не хотят иметь дело с грязными, неудобными зубными протезами марки Kaufen в течение более десяти лет после этого.
 

Больше располагаемого дохода


Население в среднем имеет больше денег чем раньше. Могут позволить себе потратить несколько тысяч долларов на зубные имплантаты.
 

Большая доступность


Не так давно имплантаты считались роскошью для богатых. Они не только очень дорогие, но и обычно предлагаются только лучшими стоматологами в основном. Времена изменились. Растущая популярность вариантов замены зубов вынудила целое поколение стоматологов вернуться в школу, чтобы изучать имплантологию. В настоящее время нет ничего не обычного в том, что стоматологи общего профиля в небольших городах и поселках любой экономической полосы предлагают имплантацию в качестве альтернативы зубным протезам.
 

Цены снижаются


Совершенствование технологий и конкуренция также привели в последнее время к гораздо более низким ценам на эти стоматологические аппараты. Как специалисты, так и стоматологи общего профиля часто имеют специальные имплантаты для новых пациентов. Важно также отметить, что новые материалы и конструкции обещают снизить цены еще больше в ближайшие годы

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.09.2018 | Переглядів: 781 | лечение, стоматолог. зубы

Читайте також на цю тему: