Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основное преимущество недвижимости в ипотеку

Автор: Вячеслав Кухар, 26.09.2018, 15:14:46 Основное преимущество недвижимости в ипотеку

На сегодня вопрос недвижимости стоит очень остро, поскольку появляется все больше семей, которые хотят иметь свое, новое жилье, со всеми соответственными условиями. Вторичная недвижимость – неплохой вариант, но все же покупка нового жилья, в новостройках – более выгодный вариант. Это абсолютно новая квартира, а сам жилой комплекс или дом, имеют отличную инфраструктуру и условия проживания.

Приобрести квартиру на сегодня проблематично даже состоятельным людям. Поскольку недвижимость – недешевая прихоть. Но благодаря ипотеке на недвижимость, можно не откладывать запредельные суммы. Такой вариант используют очень многие, и это выгодно, поскольку вы оплачиваете кредит за квартиру, при этом, имеете все современные и комфортные условия для жизни, без посредников и прочего. Вы вольны самостоятельно выбирать, какое жилье вы хотите, а не ограничиваться старыми застройками без ремонта. Кстати о ремонте, новые квартиры сделаны очень качественно, вы сможете создать свой интерьер «с нуля».

Мы рекомендуем прочесть детальнее о недвижимости в ипотеку на сайте https://kirillshevchenko.com/. А далее мы детальнее поговорим о жилье в новостройке и расскажем, где можно оформить кредит на недвижимость.
 

О новостройке

Сегодня практически во всех городах можно увидеть множество различных новостроек. Это сооружения, чаще всего в хорошем районе, возле метро, школ, садиков, парков и магазинов. Основное преимущество квартир в новостройке – хорошие условия проживания, за счет абсолютно нового ремонта, качественных материалов для строительства и продуманной инфраструктуры.

Хорошие и безопасные лифты, удобные ступеньки и прочные перила, надежные двери, окна, и соответственно – удобные и качественные квартиры. Такое жилье просторное, с удобной планировкой – точно вас обрадует.
 

Где оформить кредит?

Как мы сказали ранее, на сегодня не все могут купить недвижимость, к тому же наблюдается коллапс на рынке ипотечного кредитования. Стоимость такого удовольствия довольно высокая, поэтому большинство предпочитает оформить недвижимость в ипотеку, что не только удобно, но и позволит вам сразу въехать в жилье. То есть вы, оформляя ипотеку на недвижимость, уже становитесь ее обладателем, а после полной выплаты кредита – с вас снимаются все обязательства по выплате ипотеки, и вы можете спокойно жить в своей законной квартире.

Но помните, что прежде чем выбрать компанию, которая оформит такую ипотеку, необходимо все о ней узнать, и начинать сотрудничать только в том случаи, если компания надежная и работает честно.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.09.2018 | Переглядів: 1077 | Недвижимость, кредит

Читайте також на цю тему: