Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить шубу из соболя в Киеве по лучшей цене?

Автор: Мария Никулина, 27.09.2018, 21:37:55 Где купить шубу из соболя в Киеве по лучшей цене?

Шуба из соболя — любая и самая теплая верхняя одежда многих женщин. Верхняя одежда из натурального меха позволяет согреться в холода, подчеркивает безупречный вкус и состоятельность своей хозяйки.

Еще в давние времена мех соболя называли мягким золотом. Сегодня собольи шубы также в цене. Они отличаются безупречным видом, а также хорошей износостойкостью — служат более 10-12 сезонов подряд.
 

Особенности собольих шуб

Шуба из соболя КиевШуба из соболя не только красивая, а также тепла и легкая. Мех зверька необычайно приятный на ощупь и имеет плотный густой подшерсток.

В большинстве случаев из пушнины шьются шубы классического кроя. Женщины и девушки, которые проводят много времени за рулем, предпочитают укороченные модели автоледи с рукавом ¾.

Самым дорогим и элитным считается мех баргузинского соболя. Только очень состоятельные барышни могут позволить себе подобные меховые наряды.
 

Комбинированные варианты шуб

Очень красиво и современно выглядят комбинированные модели шуб из соболя и норки. Они прекрасно себя зарекомендовали в ежедневной носке и подходят для девушек и женщин любого возраста. Красивым и экстравагантным считается сочетание соболя и шиншиллы.

Хотите более доступную по цене и простую шубку? Выберите вариант с отделкой из соболя. Например, мутоновую шубу с собольим воротником. Такие изделия смотрятся не менее роскошно и позволяют выглядеть эффектно в любой ситуации.
 

Как выбрать правильно шубу из соболя?

Мех соболя очень схож с мехом куницы. Поэтому во время покупки важно правильно оценить качество меха. Следует внимательно осмотреть шубку и потрогать мех на ощупь. У качественной модели он будет мягкий и приятный, не будет иметь стороннего запаха. Шуба с выраженным звериным ароматом — показатель плохой выделки. Откажитесь от подобной покупки, которая вряд ли прослужит долго. Кроме того, шуба не должна хрустеть. Услышали характерный звук? Будьте уверены в том, что пушнина была пересушена из-за непрофильных условий хранения.
 

Где купить шубу из соболя в Киеве?

В столице работают десятки магазинов, ателье и салонов меха. Далеко не все могут похвастаться качественной меховой продукцией и доступными ценами. Некоторые салоны предлагают собольи необычайно дорого. Мы рекомендуем вам искать предложения с идеальным соотношением цена-качество и посетить сайт киевского мехового портала. Только здесь вы найдете самые трендовые шубки из соболя и прочих видов меха и сможете купить понравившееся меховое изделие быстро, без переплат в цене.

В нашем каталоге вы найдете шубы под любой бюджет, разных фасонов. Широкий размерный ряд позволит подобрать обновку, идеально сидящую по фигуре.

Не нашли то, что искали в каталоге. Заходите в раздел «меховые салоны». Здесь представлены контакты наиболее известных и проверенных продавцов меховой одежды в Киеве.

Мы постоянно следим за акциями, скидками распродажами в столице на меховую одежду и сообщаем о них нашим клиентам. Таким образом вы можете купить акционную шубку своей мечты по еще более привлекательной цене.

Купить шубу из соболя на www.meha.kiev.ua — значит сэкономить время и силы на изнуряющие походы по магазинам и купить роскошное меховое изделие по оптимальным ценам!

Пять причин обратиться к нам:

  • достойный ассортимент шуб на любой вкус, возраст и размер;
  • только сертифицированная продукция с гарантией от производителя;
  • максимум полезной информации о меховой одежде;
  • демократичные цены на одежду из натурального меха и кожу.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.09.2018 | Переглядів: 1143 | шубы, мода

Читайте також на цю тему: