Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Фрозиноне потерпел поражение от Ювентуса

Автор: Олег Ковальский, 04.10.2018, 15:55:39
Роналду не мог упустить возможности забить в матче с командой уровня Фрозиноне, поддержал коллегу по цеху и Бернардески. Практически под занавес встречи «старая синьора» вырвала победу с преимуществом в два очка. Как отметил после игры Аллегри, клуб был настроен на тяжелый матч, поэтому футболисты действовали сдержанно и терпеливо ждали удобный момент. Обозревать чемпионат Италии на football24.ua можно с любого гаджета, все новости и результаты матчей доступны в режиме онлайн. Пока Ювентус уверенно набирает очки, которые так нужны команде, чтобы составить достойную конкуренцию Наполи в турнирной таблице. 
 

Как это было


Матчем, который закрыл пятый тур серии А, стал поединок между Фрозиноне и звездой турнира — Ювентусом. В этой игре Аллегри решил экспериментировать и выпустил на поле нетипичный состав — наблюдать за игрой со скамейки запасных остались Канселу и Кьеллини. Не стоило забывать и об удаленном Косте. С первых минут игры «старая синьора» завладела мячом и плотно засела на половине поля соперника. У Криштиану были все шансы организовать быстрый мяч, но ситуацию спасла реакция Капуано, который без лишнего риска выбил мяч с линии ворот. 

Туринцы очень часто создавали опасные моменты, пробивали в створ, но распечатать ворота Фрозиноне им все время что-то мешало. Вскоре хозяева поля опомнились и начали перехватывать инициативу, проведя ряд эффектных атак. Но действительно серьезно взволновать Щенсного им не удавалось. У Ругани была отличная возможность забить красивый гол через себя, но удар вышел слегка неточным. Туринцы всеми силами пытались уйти на второй тайм, заполучив хотя бы один гол, но это у них не получилось. В раздевалку команды ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме Ювентус уже не планировал отдавать инициативу хозяевам встречи. Туринские футболисты педантично искали бреши в обороне Фрозиноне, в основном эти попытки проходили путем навесов в штрафную подопечных Лонго. Игра на втором этаже была действительно горячей. В середине игры Роналду решил попытать удачу ударом пяткой, стоя спиной к воротам Фрозиноне, но красивый гол срезал Спортье. Острый момент организовал и Манджукич, но снова подвела точность. Столь интенсивный прессинг со стороны Ювентуса не мог не принести результатов, которые и реализовались на 81-й минуте встречи.

Криштиану не растерялся в штрафной площадке Фрозиноне, когда там началась неразбериха, и в этот раз точный удар в дальний угол распечатал ворота хозяев встречи. Результативный мяч несколько ослабил натиск «старой синьоры», но в добавленное время подопечные Аллегри решили провести мощную контратаку. В результате которой Бернардески смог забить второй гол встречи. Нынешний сезон складывается удачно для Ювентуса, команда идет без поражений. Чего не скажешь о Фрозиноне — игроки этого клуба так и не смогли реализовать ни одного мяча в рамках пяти туров.

Шестой тур для Фрозиноне начнется с непростой встречи с Ромой, а Ювентус проверит себя в матче против Болоньи. Все эти события будут освещаться на портале Футбол 24. 


 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.10.2018 | Переглядів: 1692 | Спорт, футбол, Италия

Читайте також на цю тему: