Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Достоинства рекламы в лифтах Киева

Автор: Олег Ковальский, 13.10.2018, 19:26:19 Достоинства рекламы в лифтах Киева

Настенное «медиа» партизаны умудрялись использовать даже на оккупированной территории. Живучесть данного формата обусловлена простотой изготовления, дешевизной и демократичностью. Объявления на доске возле подъезда неистребимы, поскольку позволяют с помощью всего одной листовки выйти на контакт с сотней жильцов подъезда. Объявления яростно рвут, но на следующий день доски обрастают очередной порцией рекламы, шелестящей на ветру отрывными телефонами.

Однако, как всё-таки обидно, когда заботливо созданную листовку обрывают. Затрачен труд дизайнера, полиграфиста, расклейщика, всё это щедро оплачено, а на следующее утро после расклейки половина тиража оказывается в мусорном ведре. Жильцы бросаются на объявления, как бык на красную тряпку. Можно ли этого избежать?

Преимущества

Идеальным решением может стать размещение рекламы в лифтах столицы. По запросу «реклама в лифтах Киев» можно найти подробную информацию о расценках и прочих условиях использования данного канала продвижения. К примеру, на сайте рекламного агентства «Соната» размещены актуальные прайсы, в которых указано количество стендов в лифтах по каждому из районов Киева.

Перечислим основные достоинства формата:

  1. Лифты оборудуются специальными щитами с согласия формальных владельцев здания. Это позволяет избежать критики со стороны жильцов.
  2. Щит имеет антивандальное остекление, благодаря которому размещённые материалы сохраняются нетронутыми в течение всего срока рекламной кампании.
  3. Для размещения в лифтах печатаются красочные полноцветные постеры, обладающие максимальной привлекательностью по сравнению с объявлениями.
  4. Афиша расположена на расстоянии 50 см от наблюдателя, который находится в кабинке 30 секунд и более.
  5. С помощью одной афиши формата А4-А3 можно охватить не менее 100 человек, проживающих в одном подъезде.
  6. Размещение осуществляется на срок от двух недель, и за это время каждый из жильцов (кроме обитателей первых этажей) окажется рядом с рекламой не менее 30 раз.
  7. Реклама в лифтах элитных домов – супер-возможность для рекламодателей, продвигающих продукты класса премиум. Стоимость такого размещения на два порядка ниже аренды билбордов или трансляции роликов по ТВ, а результативность выше, поскольку в элитных жилых комплексах проживает обеспеченная публика, являющаяся целевой аудиторией десятка престижных товаров и услуг.

Весомым преимуществом рекламы в лифте есть корректная форма подачи материала. Лифт, оборудованный стендом, выглядит предельно эстетично и празднично. Подавляющее число жильцов домов, лифты которых имеют на одной из панелей рекламный стенд, лояльно относится к рекламе, не считает её навязчивой или раздражающей.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.10.2018 | Переглядів: 1017 | реклама, Лифт

Читайте також на цю тему: