Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лидерство Германии по качеству образования

Автор: Мария Никулина, 19.10.2018, 16:54:30 Лидерство Германии по качеству образования

Германия демонстрирует высокие показатели по образованию украинцев и с каждым годом привлекает все больше иностранных студентов. Диплом об окончании немецкого вуза – ваш счастливый билет в будущее. Вы сможете получить высокооплачиваемую работу, стать профессионалом в своей сфере и получать от этого удовольствие. Их вузы занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге.

Люди со всего мира мечтают получить практическое образование в Германии вместе с агентством Смотри Шире - https://dyvys.org/ru/stati/diplom-yakij-pratsyuye-na-tebe-yak-otrimati-prestizhnu-osvitu-v-nimechchini-2/, чтобы достичь карьерных высот.

 

Уровень образования в Германии

По количеству студентов Германия занимает второе место после Польши, и третье место после Великобритании и США по качеству образования. Здесь вы сможете встретить много земляков или даже знакомых. Атмосфера страны играет большую роль. Вы ощутите не только уровень образования, но и культуры. Походы в музей и на выставки – часть обучения, что способствует скорейшему усвоению материала.

В немецком вузе можно бесплатно получить высшее образование международного уровня. Есть возможность выбора любых наук, от гуманитарных до технических. Внимание будет сконцентрировано на получении эффективных практических знаний по различным специальностям.

Украинцы все чаще выбирают эту страну для изучения медицины и бизнеса. Но, какую бы специальность вы не выбрали, престижный диплом немецкого вуза – гарант успешной карьеры и высокого дохода в дальнейшем.

Все государственные вузы Германии принимают к себе иностранных студентов на бесплатной основе. Если хотите поступить в один из лучших вузов просто подайте свои документы об окончании общеобразовательной школы и ожидайте зачисления.
 

10 преимуществ обучения в Германии для украинских студентов

 
  • 1. Нет необходимости во вступительных экзаменах;
  • 2. Можно выбирать любую специальность среди предложенных тем или иным учреждением;
  • 3. Вы получаете престижный диплом, что ценится во всем мире;
  • 4. Обучение в небольших группах способствует индивидуальному подходу преподавателей к студентам и лучшему качеству обучения;
  • 5. Наличие оплачиваемой практики во всех вузах Германии;
  • 6. Возможность трудоустройства после завершения учебы;
  • 7. Можно работать и учиться по возможности;
  • 8. Учебный план можно подстроить под свой график;
  • 9. Возможна смена специальности или учебного заведения через год после начала обучения;
  • 10. Есть шанс получить грант на исследования или стипендию при успешной учебе.


Затраты на проживание и обучение в Германии несравнимы со стоимостью коммерческого образования. Поэтому, прежде чем вы серьезно займетесь выбором университета для поступления, учитывайте, что он должен быть государственным. Немецкие вузы предусматривают места для иностранных граждан.

В любом случае, учеба в Германии очень востребована не только украинцами, но и студентами из других стран. Тех, кто получил немецкое образование всегда приглашают на высокооплачиваемую должность с возможным карьерным ростом. По завершению учебы вы на законных правах можете оставаться на постоянное место жительства. Наличие документов об окончании вуза в Германии позволяет так же быстро найти работу в США и Англии.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.10.2018 | Переглядів: 1455 | студенты, образование, Германия

Читайте також на цю тему: