Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зачем были созданы сайты с электронными закупками?

Автор: Вячеслав Кухар, 30.10.2018, 01:06:42 Зачем были созданы сайты с электронными закупками?

Многие компании и, непосредственно, власть города и страны, регулярно проводят закупки, тендеры, конкурсы, для того, чтобы получить что-либо для города, при помощи таких закупок. Иногда, они проводятся добровольно, а иногда за такое нужно платить. Сегодня в Украине создана система электронных закупок, в ходе которых можно найти множество полезных предложений, и активно их использовать в реальной жизни. Таким образом, вы можете подать объявление на такой сайт, и меньше чем через сутки, вам начнут звонить потенциальные спонсоры. Или же вы можете напрямую связаться с теми, кто предлагает хорошие идеи, или с теми, кто хочет спонсировать и развивать ваш проект.

Важно помнить о том, что такие закупки происходят открыто. Преимущества таких компаний по закупкам в том, что они помогают проводить конкурсы и тендеры прозрачно и без каких-либо потасовок. Таким образом, происходит борьба с монополиями, и маленькие компании и спонсоры, могут работать с какими-либо крупными компаниями.

Специалисты рекомендуют использовать сайт закупок https://etp.zakupki.com.ua/. Далее мы детальнее поговорим о сайтах с закупками и расскажем, как их выбрать.
 

О сайтах

Электронные закупки позволяют найти что угодно, при этом, с разной ценой, и самое важное в том, что голосование и конкурс проходят чисто. Многие из тех, кому нужно что-то закупить, какое либо оборудование, или кому нужна та или иная услуга, сами отправляют такие сообщения на сайт, где становятся участниками конкурса. Таким образом, вы сможете честно принять участие в таких мероприятиях, и детальнее изучить такие важные бизнес моменты.
 

Как выбрать?

Сайтов с электронными закупками не так много. Все они, зачастую, от главного сайта с закупками «Проззоро». Но, тем не менее, каждый такой сайт имеет свои особенности, в частности, то, насколько честно проводятся конкурсы, качество обслуживания, интерфейс, вид закупок. Помните о том, что на такие сайты часто приходят спонсоры. Система электронных закупок появилась относительно недавно, и создана она с целью открытых покупок, без каких-либо ограничений и обмана. Очень важно использовать только точные и правдивые данные, особенно когда речь идет о закупке серьезных вещей.

Если вы хотите найти надежный сайт с электронными закупками, то ищите те сайты, у которых высокий рейтинг, а также те, у которых есть позитивные отзывы об их работе.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.10.2018 | Переглядів: 814 | электронные закупки, проззоро

Читайте також на цю тему: