Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

История деятельности завода «ЗОФ-Златмуфта»

Автор: Лера Наумова, 06.11.2018, 01:28:50 История деятельности завода «ЗОФ-Златмуфта»

На сегодняшний день существует не так уж и много хороших заводов, которые предлагают различную технику для ремонтных и строительных работ.
 

История завода

История ООО «ЗОФ-Златмуфта» началась очень давно, еще с того момента, как это был небольшой завод, находящийся в лесу, среди полезных ископаемых и красивой природы. Уже в 1815 году, была основана Оружейная фабрика, которая предлагала оружие разного вида, но главное – высокого качества. В основном производились: ножи, клинки, шпаги, ружье для охоты и другое.

Но завод не стол на месте, и постепенно расширял свое поле деятельности. Таким образом, вскоре, завод занялся литейным производством, производством коммунальной и экскаваторной техники, производством электромагнитных муфт, инструментальным производством. Несмотря на экономический кризис и нестабильное положение, завод сохранил свою деятельность и активно продолжает функционировать.

Ключевым моментом в развитии производства стал в 1971 году экскаватора ЭО-2621. Именно благодаря ему, деятельность завода выходит далеко за границы России. Благодаря постоянному мониторингу, завод улучшает технику, придавая ей наилучший вид и эффективность. Сегодня кабины экскаватора стали просторнее, новее и удобнее, что, безусловно, сказывается на качестве такой техники.

Несмотря на успешность данного завода, специалисты постоянно изучают рынок и потребителей. Им очень важно учитывать приоритеты и важность такого оборудования для людей. Производство должно быть оправданным.

Компания «ЗОФ-Златмуфта» предлагает сегодня покупателя ознакомиться с такой техникой как: экскаватор-бульдозер, экскаватор-погрузчик, коммунальные машины, навесное оборудование, и многое другое. Здесь можно заказать электромагнитную муфту или запчасти.

Уже более 20 лет этот завод существует на машиностроительном рынке России, и он постоянно совершенствует свою деятельность, и качество изделий. Благодаря эффективной и надежной работе в России, компания получила большой резонанс и хорошую рекламу, благодаря чему, богатые клиенты не заставили себя ждать.
 

Как выбрать?

Сегодня существует довольно много похожих заводов, но вот выбрать тот, который ведет производство электромагнитных муфт и предлагает действительно надежные материалы – не просто. Очень важно детально изучить всю информацию о деятельности завода, а также узнать опыт работы и количество годов на рынке. Также большую роль играют отзывы, поэтому прочтите их прежде чем заказывать какую-либо технику

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.11.2018 | Переглядів: 2004 | техника, завод

Читайте також на цю тему: