Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего приобрести качественный ремень?

Автор: Мария Никулина, 08.11.2018, 00:23:53 Где лучше всего приобрести качественный ремень?

Успешные люди всегда выглядят потрясающе с ног до головы. Многие называют это «одет с иголочки». Выбор аксессуаров под наряд играет очень большую роль, поскольку именно аксессуары закрывают образ, делают его цельным и позволяют выглядеть безупречно. Дешевый ремень испортит вид дорогих штанов, а дешевые штаны испортят вид дорогого ремня. Поэтому, чтобы иметь полноценный образ на любой случай, и выглядеть при этом стильно и дорого, необходимо приобрести красивый ремень. Лучше всего покупать кожаные ремни, поскольку они зачастую считаются самыми надежными и долговечными.

Сегодня ремни бывают разного размера, ширины, цвета и дизайна. Можно выбрать что-то на свой вкус и дополнять свои наряды таким ремнем. При этом учтите то, насколько такой товар качественный. Не покупайте слишком тонкие ремни, поскольку они не прочные и будут выглядеть неаккуратно. Мы советуем открыть для себя магазин мужских ремней n-k.net.ua
 

О ремнях

Сегодня существует множество различных ремней. Все зависит только от того, для какого именно наряда вы его покупаете. Стилисты советую приобрести классический вариант ремня – кожаный ремень черного цвета. Это универсальный аксессуар, который можно будет надеть с чем угодно.

Стилисты выделяют такие ремни для нарядов:

  1. Под штаны: отлично подойдут классические ремни черного цвета с небольшой бляхой. Идеальная ширина – средняя;
  2. Для юбок: лучшим вариантом будут тонкие ремни с маленькой бляхой, лучше всего, если она будет в цвет самого ремешка. Тут можно использовать цвета, которые хорошо подойдут под цвет наряда в целом;
  3. Как аксессуар: тут можно экспериментировать. Некоторые блузы и платья отлично смотрятся с широким, массивным поясом, а некоторые, наоборот, с тонким.  Поэтому выбирайте такой пояс, который будет идеально дополнять ваш наряд.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе ремня, необходимо помнить, что любой аксессуар должен быть универсальным и практичным. Важно выбрать такой ремень, который отлично сыграет с вашим гардеробом, и при этом не будет казаться «чужим» в вашем образе. Выбирая ремень, обязательно учитывайте материал, из которого он сделан, его прочность, качество, дизайн и практичность.

Хороший ремень должен быть из такого материала, как, к примеру, кожа. Это говорит о его прочности, а также о качестве, поскольку кожаные ремни хороши своей износостойкостью. Учтите дизайн, выбирая ремень. Он должен быть простым, но в тоже время стильным. Лучше всего делать выбор в сторону универсальных цветов ремня.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.11.2018 | Переглядів: 1981 | аксессуары, мода

Читайте також на цю тему: