Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой пылесос лучше всего выбрать для уборки?

Автор: Лера Наумова, 12.11.2018, 22:03:42 Какой пылесос лучше всего выбрать для уборки?

Уборка считается очень важной в доме, поскольку только так мы можем создать пространство вокруг себя чистым и безопасным. В пыльной и неубранной среде активно развиваются микробы и вредоносные микроорганизмы. Плесень, сырость, пыль – все это непосредственно влияет на наше здоровье, и может вызывать аллергии, развивать болезни и прочие проблемы. Чтобы избежать такого, важно проводить уборку с помощью пылесоса.

Давно доказано, что пылесос убирает 70% грязи в доме. Важно тщательно проводить уборку и соблюдать правила, которые уничтожат среду для развития таких проблем и вредоносных организмов. Благодаря хорошей и регулярной уборке можно создать приятную атмосферу дома и жить в максимальном комфорте. Если вы не знаете, какой пылесос выбрать, то важно учесть его характеристики, качество и мощность, от него напрямую зависит эффективность ваших уборок.

Пылесосы для сухой уборки с Aqua-Box по нашим данным будет лучшее решение для небольшой квартиры.
 

Об уборке

Хозяйки и хозяева часто используют влажную уборку, как основной способ прибраться дома, но важно не забывать и о сухой уборке при помощи пылесоса. Это устройство поможет вычистить ковры и сложно доступные места. Также такая уборка поможет избавиться от пыли и грязи. Лучше всего соединять влажную и сухую уборку, тогда дома точно будет максимально чисто.

Вот что стоит помнить, чтобы дома всегда было чисто и легко дышалось:

  1. Обязательно проводите влажную и сухую уборку два раза в неделю, если у вас есть животные – три раза;
  2. Проветривайте дом даже в холодное время года;
  3. Старайтесь уменьшить количество декоративных элементов дома, поскольку они являются пылесборником;
  4. Периодически выбивайте ковры, чтобы максимально очистить их от грязи и пыли;
  5. Используйте влажную тряпку для протирания пыли.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе пылесоса для сухой уборки, важно выбирать эффективный пылесос, который имеет высокую мощность. Очень важно, чтобы в наборе с пылесосом были разные насадки для уборки. Пылесос должен быть качественным, из прочных материалов. Также немаловажно чтобы он был компактным и занимал немного места в доме. Он должен быть легким, чтобы его было удобно перевозить по квартире во время уборки.

Пылесос должен работать безупречно, без каких-либо дефектов. Очень важно выбрать производителя, который имеет высокий рейтинг. Также прочтите отзывы о том или ином пылесосе, и если они позитивные, смело заказывайте такой пылесос для себя, а если нет – поищите более надежный и качественный вариант.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.11.2018 | Переглядів: 1324 | пылесос, дом

Читайте також на цю тему: