Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Современное решение: ювелирные изделия онлайн

Автор: Мария Никулина, 21.11.2018, 23:43:02 Современное решение: ювелирные изделия онлайн

Каждая девушка знает, что даже самый стильный и продуманный образ нуждается в особенных акцентах, которыми являются разного рода украшения. Гармоничным и полностью завершенным образ станет только с правильным их использованием.

Яркие серьги подчеркнут качественный макияж, интересная подвеска или ожерелье сделают акцент на зоне декольте, а изысканное кольцо придаст его обладательнице загадочности и шарма.

Мало кто знает как правильно подобрать ювелирные украшения под свои особенности, внешние черты, каким материалам лучше отдать предпочтение, и где именно покупать изделия. Изложим основные правила и полезные советы.

Купить серебряные украшения от производителя дешевле

Первое, на что стоит обратить внимание при покупке ювелирного изделия, - это материал из которого оно выполнено. Очень важны характеристики материала, ведь украшение будет контактировать непосредственно с кожей человека.


Материалы разделяются на следующие типы:

  • металлические: драгоценные металлы (золото, серебро, платина), цветные металлы и их сплавы;
  • неметаллические: драгоценные и поделочные камни различной природы, дерево, стекло;
  • вспомогательные.


Наиболее распространенным драгоценным металлом является серебро. Среди его достоинств можно выделить отличные гипоаллергенные, антисептические свойства, относительная дешевизна в сравнении с платиной. Также известны лечебное и защитное влияние серебра на своего владельца, из данного материала часто делают талисманы и обереги. Этот металл подходит абсолютно всем, под любой оттенок кожи.

Покупку серебряного украшения лучше осуществлять напрямую у производителя. Во-первых, это гарантия качества, а во-вторых, изделие имеет свою первичную цену и не нужно переплачивать реализаторам.
 

Ювелирный завод Белая Церковь: серебро с золотом

Оригинальностью форм и креативностью дизайна отличаются изделия, в которых комбинируются серебро с золотом. Причем золото может использоваться как классическое красное, так и белое, лимонное.

Изделия ювелирного завода в Белой Церкви отличаются своим качеством и широким ассортиментом. На страницах интернет-магазинов представлены золотые и серебряные комплекты, состоящие из кольца и серег, подвески различного стиля, дизайна и формы, серьги с вставками из драгоценных камней разных цветов, кольца, браслеты. Также клиент может заказать изделие по собственному дизайну или с гравировкой.

Выбрать и приобрести ювелирное украшение в интернет-магазине будет современным решением, которое поможет сэкономить время, собственные силы и деньги.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.11.2018 | Переглядів: 1668 | золото, ювелирные изделия

Читайте також на цю тему: