Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем стильный и практичный комод

Автор: Лера Наумова, 22.11.2018, 00:49:09 Выбираем стильный и практичный комод

Мебель в доме играет сразу несколько важных функций: практичную и дизайнерскую. Тут речь идет о том, что комод – очень простая мебель, по сути, маленький шкаф, который можно разместить в комнате и сэкономить место. Также важно помнить, что комод – это стильно, особенно если он интересно задекорирован. В таком случаи, им можно обыграть пространство и сделать его интереснее. Сегодня можно найти комод любой высоты и формы. Ваш выбор зависит только от ваших предпочтений. Специалисты рекомендуют делать выбор в сторону комодов стандартный размеров, но выбирать интересную расцветку или необычные текстуры, тогда, по сути, обычный шкаф, заиграет новыми красками и сделает пространство в доме – особенным.

Комод должен быть из хороших материалов, высокого качества, а также надежный. Важно чтобы в нем было достаточно места, чтобы он не был с дефектами. Очень важно купить такой комод, который сможет вписаться в любую комнату и сделать ее необычной и уютной? говорится на сайте https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/tumbyi/f/type--komod/.
 

О комоде

Так как сегодня выбрать комод среди тысячи таких предложений – сложно, специалисты упростили задачу несколькими советами:

  1. Лучше всего, чтобы в комоде была достаточная высота тумбочек. Таким образом, можно будет удобно складывать вещи;
  2. Если вы не можете найти комод своей мечты в магазине, то купите обычный комод и раскрасьте его так, как вам понравиться. Это будет очень стильная задумка, которая разбавит интерьер в вашем доме;
  3. Прочность. Комод должен функционировать на высоком уроне. Важно чтобы у него были надежные ручки и все устройства для выдвижения.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе комода себе домой, важно для начала детально изучить все предложения комодов. Обязательно обращайте внимание на надежность такой мебели. Не стоит заказывать, что попало, иначе это долго не прослужит. Лучше заказывайте комод из хорошего дерева, которое будет очень красиво выглядеть и долго простоит. Система выдвижения и ручки должны быть из хороших материалов, а также прочных. Большую роль играет практичность комода. Если вы не хотите, чтобы в доме было мало места из-за такой мебели, то сделайте планировку, что поможет вам все удачно расставить.

Определитесь с размером комода. Слишком высокий будет выглядеть как шкаф, а слишком низкий – как тумбочка. Поэтому выбирайте средние, оптимальные размеры комода. Также не забудьте прочесть отзывы о такой мебели, чтобы сделать правильный выбор.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2018 | Переглядів: 1774 | комод, мебель

Читайте також на цю тему: