Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Унитаз Laufen - идеальный выбор для вашего комфорта

Автор: Мария Никулина, 22.11.2018, 15:17:33 Унитаз Laufen - идеальный выбор для вашего комфорта

Дизайнеры швейцарской компании Laufen объединяют в своих коллекциях две противоположности, два разных характера и направления в искусстве. В сантехнике бренда присутствуют теплые жизнерадостные нотки южной Италии и строгий стиль северных регионов. Комплексный взгляд на внешний вид сантехники позволяет выпускать нетривиальную, усложненную и уникальную продукцию, которая создает неочевидный, свежий интерьер.

Ценителям приятной непредсказуемости посвящается каждая коллекция бренда на сайте Kvadratura.ua.


Унитаз Laufen – простые формы в искусном дизайне

Отдельная линейка продукции производителя – сантехника для туалета, среди которой немало коллекций унитазов.

Предпочтений и требований к сантехнике у нас всегда очень много, потому Laufen выпускает множество самых разнообразных продуктов, охватывая масштабную аудиторию почитателей.

В команде специалистов Лауфен трудятся именитые дизайнеры, признанные на международном уровне, с уникальными взглядами на простые бытовые вещи. Будь то этнический, итальянский или экспрессивный дизайн, каждый из них основан на функциональности и комфорте.

Каковой бы необыкновенной ни была идея архитектора, в конечном итоге получится сантехника для комфорта людей.

Некоторые формы унитазов кажутся совершенно фантастическими, но это лишь иллюзия, которая рассеивается, стоит лишь опробовать унитаз Laufen применительно к своему интерьеру.

 
 

Унитаз Laufen – сантехника, которая умеет мыслить

Каталог Kvadratura.ua приглашает ознакомиться с полным ассортиментом брендовой продукции, которая заботится об экономии водных ресурсов и гигиене санузла. Особенного внимания заслуживают прогрессивные идеи производителя, нашедшие практическое применение в домах простых пользователей:

  • унитазы с функцией глубокого смывания – предоставляют возможность нажать на кнопку слива всего один раз, чтобы эффективно очистить чашу;
  • функция двойного смыва дает возможность выбора объема смываемой воды. Для мелких загрязнений выбирайте маленькую «экономную» клавишу, для более тщательного смыва – крупную кнопку;
  • унитазы-биде – выгодный вариант для всех, кто привык к многофункциональной сантехнике, с которой можно рационально распоряжаться пространством.

Некоторые коллекции производителя привлекли всеобщее внимание благодаря целому комплексу преимуществ. К примеру, каждый унитаз Laufen Pro – это разработка известной дизайнерской компании Process Product Design. Модели сконструированы по безободковой технологии, благодаря которой чистка чаши стала простой и быстрой. Под ободком не накапливается налет и бактерии, а значит, сантехника гигиенична и безопасна для здоровья. Такие модели можно выбрать на Kvadratura.ua среди новинок и классических предложений.


 

Унитаз Laufen Palace – еще одна популярная коллекция, отличающаяся сглаженными геометрическими формами и плавными линиями, которые придают дизайну мягкости. Визуальная изящность и компактность особенно приглянулись квартирным проектам, в которых так важно сохранить максимум свободного пространства.

К выбранной модели вы всегда сможете подобрать прочие элементы сантехники – бачок, крышку, раковину в таком же цвете и стиле. Laufen – это симбиоз гармонии, эстетики и исключительного качества, бренд, которому вы можете всецело доверить собственный комфорт.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2018 | Переглядів: 835 | советы, унитаз. сантехника, квартира

Читайте також на цю тему: