Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Женские колготки: виды, советы по выбору

Автор: Катерина Соколенко, 23.11.2018, 23:02:42 Женские колготки: виды, советы по выбору

Женский гардероб состоит из множества вещей, у каждой из которых есть свое сакральное предназначение. Понять, зачем женщине десятая пара чулочных изделий дано не каждому мужчине. Ведь, казалось бы, все они одинаковые. Вот только это далеко не так как думают большенство потребителей.

 

Виды женских колготок в интернет-магазине

Современные производители предлагают барышням широкий ассортимент изделий, отличаются которые рядом характеристик. Основное – плотность. Измеряется в Ден. По сути, это – вес нити, которая была использована при изготовлении. Изделия бывают:

  • Ультратонкими. Такие варианты идеально подходят девушкам, которых дресс-код обязывает носить колготки круглый год. Они невесомы на ножке, так что позволяют себя чувствовать комфортно даже жарким летом.

  • Утепленные. Такие варианты чаще всего изготавливают с использованием натуральных материалов: хлопок или шерсть. Так что изделия хорошо защищают ножки от переохлаждений. В состав входят и синтетические материалы, благодаря которым изделия не теряют эластичность даже после многочисленных стирок.

  • Средней плотности. Такие варианты являются более универсальными. Подходят для носки осенью и весной.
     

Купить чулки в интернет магазине а также нижнее белье и колготки от мировых брендов предлагает top-kolgot.
 

С чем какие колготки комбинировать

Для того, чтобы создать стильный образ, важно уделять внимание даже мелочам. Например, неправильно подобранные чулки способны испортить ваш внешний вид.

Классические без рисунков, стразов, вышивки и принта можно смело сочетать как с вечерними нарядами, так и с легкими платьями для прогулок. Они гармонично вписываются и в деловой стиль. Так что чулочные изделия базовых цветов средней плотности можете надеть под юбку-карандаш, строгие платья и сарафаны.

Фантазийные больше подходят для неформальных мероприятий. Например, с ярким принтом можете надеть на вечеринку, но никак не на деловую встречу. Поговаривают, что такие изделия впору лишь молодым девушкам. Но это не так – производители подумали о женщинах всех возрастных категорий. Так что необычные виды и модели смогут себе найти и зрелые дамы.

Главное, не следовать моде слепо. Не бойтесь экспериментировать, искать что-то свое. Ведь тренды меняются невероятно быстро. Чтобы их не упустить, можете купить колготки в интернет-магазине. У нас вы всегда найдете новинки.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua колготки интернет магазин.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.11.2018 | Переглядів: 2197 | мода, колготки

Читайте також на цю тему: