Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оптимальная скорость загрузки сайта

Автор: Олег Ковальский, 02.12.2018, 16:08:48 Оптимальная скорость загрузки сайта

Время загрузки страницы, очевидно, является важной частью пользовательского опыта любого веб-сайта.

Так может ли скорость вашего веб ресурса влиять на ваш бизнес? Даже если ваш сайт не загружается слишком медленно, его можно улучшить? Мы хотим поделиться с вами тем, как не потерять ваших клиентов и деньги из-за низкой скорости загрузки страницы. Любой проект электронной торговли должен сразу загружаться, особенно если это ваш веб-сайт.

Кроме того, время загрузки страницы становится более важным фактором, когда дело доходит до ранжирования в поисковых системах. Здесь, в Dizz Agency, у нас есть стандарт - каждая веб-страница должна быть загружена менее чем за 2 секунды на каждом устройстве. Посетите наш русурс https://dizz.in.ua в Google PageSpeed ​​Insights.
 

Есть некоторые результаты Google по этой проблеме:

  • - 73% пользователей мобильного интернета говорят, что они столкнулись с веб-сайтом, который был слишком медленным для загрузки.
  • - 51% пользователей мобильного Интернета говорят, что они столкнулись со страницей, котораяя отравила сообщение об ошибке.
  • - 38% пользователей мобильного интернета говорят, что они столкнулись с недоступным сайтом.
  • - 47% потребителей ожидают, что веб-страница загрузится через 2 секунды или меньше.
  • - 40% людей пропускают веб-сайт, на который требуется загрузка более 3 секунд.

Google намерена сосредоточиться на ранжировании сайтов на основе своего мобильного опыта; время в компаниях действительно сосредоточено на предоставлении самого быстрого рабочего и mobile friendly опыта, которого вы можете достичь.

Компания, которая создает веб-сайты всегда должна учитывать скорость загрузки сайта и его интерфейс, чтобы человеку было удобно быстро переходить по страницам, и находить для себя полезную и важную информацию. Это помогает вам предоставлять наилучшие варианты для ваших пользователей и клиентов с помощью цифрового канала. Почти половина пользователей сети ожидают, что страница загрузится через 2 секунды или меньше, и они склонны покидать веб ресурс, если он не загружен в течение 3 секунд.

79% пользователей сети, у которых есть проблемы с производительностью веб-сайта, говорят, что они больше не вернутся на веб ресурс, и около 44% из них расскажут другу, если у них плохой опыт работы на этом сайте. Поэтому, если вы хотите улучшить свой бизнес, мы готовы вам помочь. Наилучшая практика в Google PageSpeed ​​Insights составляет 90%.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.12.2018 | Переглядів: 2628 | интернет-бизнес, сервер, веб сайт, интернет

Читайте також на цю тему: