Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самые трендовые и модные пуховики этой зимой

Автор: Ольга Ветренко, 03.12.2018, 00:34:47 Самые трендовые и модные пуховики этой зимой
Чаще всего зимой модницы задают только один вопрос: одеться тепло, но выглядеть некрасиво или одеться красиво, но скоро заболеть? Сейчас же дизайнеры радуют людей: они делают моду более простой, удобной и комфортной. Например, пуховики, которые так ругали раньше, теперь – тренд.

Если же кажется, что пуховик всё-таки не то, стоит посмотреть на Беллу и Джиджи Хадид, которые просто без ума от этой верхней одежды. Возможно, кому-то не нравятся пуховики, потому что они до сих пор не нашли тот, который подходит именно им. В этой статье будут описаны самые трендовые модели пуховиков на данный момент. А поможет нам с выбором магазин "Prestige"
 

Асимметрия


Самыми популярными считаются пуховики короткие, которые напоминают на одеяло и имеют элементы асимметрии. Чаще всего этому подвергается край пуховика, молния и воротник. Не стоит переживать – такой пуховик не сделает фигуру визуально толще. Он наоборот подчеркнёт хрупкость фигуры.
 

Винил


Лаковые и виниловые материалы – любовь современных дизайнеров. Самый популярный цвет – ярко-красный, но приветствуются и другие, насыщенные оттенки – бордовый, тёмно-синий, изумрудный.

Такие пуховики могут иметь декор в виде меха.
 

Винтаж


Или, если быть точнее, винтажная стёжка. В моду уже приходили платки, маленькие шпильки, сумки-авоськи. А теперь вернулась мода ещё из викторианской эпохи – квадратная или ромбовидная стёжка на пуховике. Хорошо, если такой пуховик будет иметь пояс (в цвет, такой же фактуры).
 

Неон


Зима серая и скучная. Многие могут так сказать. Существует выход из ситуации – сделать ярким себя, а, если быть точнее, свой пуховик. Неоновые оттенки! Здесь можно дать волю фантазии – фиолетовый, ярко-оранжевый, розовый, зелёный.

Кстати, хорошо такие пуховики смотрятся с анималистичными вещами и вещами в спортивном стиле.
 

Металлик


Дизайнеры по уши влюблены в вещи в футурическом стиле. Он был популярен в прошлом году и знаменит до сих пор.

Он может быть серебряным, золотым или медным.

Такой пуховик будет главной вещью в образе, акцентом. Следовательно, другие вещи должны быть простыми, кэжуал.
 

Анималистичные принты


Не обязательно покупать шубу из меха какого-нибудь зверька. Достаточно лишь, чтобы пуховик имел раскраску в виде кожи или меха этого зверька. И вот он – новый тренд. Пуховик с анималистичным, хищным принтом.

Кстати, также сейчас популярна верхняя одежда, которая сочетает в себе пушистую шубу и стёганую часть пуховика.

Принт можно выбрать любой – зебра, тигр, змея. Самая лучшая длина – ниже колена.
 

Градиент


Возможно, некоторые холодные и неприступные дамы негативно отнесутся к неоновому пуховику и пуховику с анималистичным принтом. Но этот принт точно понравится любому. Встречайте! Градиентная расцветка.

Цвета могут быть расположены совершенно анархично или иметь какую-то закономерность. Могут присутствовать серебряные и золотые вкрапления.

Он довольно яркий и сдержанный одновременно. Хорошо смотрится он и в повседневном, и в классическом образе.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.12.2018 | Переглядів: 2140 | пуховик, мода, одежда

Читайте також на цю тему: