Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные преимущества большого шкафа с зеркалом

Автор: Вячеслав Кухар, 03.12.2018, 00:39:09 Основные преимущества большого шкафа с зеркалом
Что может быть удобнее и вместительное большого шкафа в спальне или прихожей? Множество ящиков и удобных полочек позволяет складывать все вещи в одно место, и потом не теряться в поисках и догадках, где же они.

Такие шкафы в прихожую от BRW стали доступнее в современном мире, выбрать и заказать можно на сайте brwmania.com.ua. Также появилась возможность заказывать мебель по индивидуальным заказам. Теперь можно выбирать то, что хочется вам, а совсем не те безвкусные предметы интерьера, что предлагают в однообразных магазинах. Безусловно, основные принципы шкафов так и остаются, их вместительность и функциональность, но желание подобрать желанный цвет и различные комплектующие теперь стали приятным бонусом при покупке мебели для дома.

Еще одной модной тенденцией, которая пришла к нам с запада, является система дверей-купе, возможность не распахивать, а откатывать дверь в сторону, что более удобно и практично в небольших комнатах. Вы легко перемещаете дверь и получаете полный доступ к внутренностям шкафа, где и находятся ваши желанные вещи.
 

Преимущество шкафов-купе


Несомненным достоинством таких систем и возможности заказывать мебель под заказ является выбор материалов, которые будут использоваться для наполнения дверей или же служат основанием. Популярными материалами, в отличие от прошлых лет, стали стеклянные и зеркальные вставки в любую корпусную мебель. Во-первых, стекла придают легкость и стиль помещению, а шкафы купе с зеркалами визуально увеличивают пространство и делают светлее любую комнату.

Такие материалы не являются удорожанием товара, а, наоборот, на них высокий спрос из-за доступности для каждого клиента. Если раньше приобрети зеркало от пола до потолка представлялось практически невозможным, то в наши дни это стало обыденным делом.

Шкафы купе с зеркалами не обязательно использовать в спальне или гардеробной (хотя они там смотрятся достаточно уместно), прихожие, в которых обычно не хватает пространства, будут только рады появлению таких шкафов. Как ранее говорилось, зеркало увеличивает помещение, что не будет лишним для узких коридоров и практическое назначение его для большинства женщин станет приятным сюрпризом. Можно смотреть на себя в полный рост, поворачиваться спиной и при достаточном освещении даже наводить макияж.

Вообще, наличие зеркал в жилых квартирах делает помещение живым и более светлым, ведь солнечные лучи и яркий свет лампочек отражается и насыщает комнату яркостью.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.12.2018 | Переглядів: 1657 | шкаф, мебель

Читайте також на цю тему: