Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где можно б\у автомобиль взять в кредит?

Автор: Мария Никулина, 08.12.2018, 01:24:37 Где можно б\у автомобиль взять в кредит?

Сегодня каждый второй мечтает о своем личном транспорте. Это и не странно, ведь все мы хотим ездить в комфортных условиях, а общественный транспорт зачастую является полной противоположностью. Если у вас не большой бюджет, но вы очень хотите приобрести автомобиль, то возьмите б\у машину в кредит. Это будет очень выгодно, и при этом, машина будет отличного качества и в рабочем состоянии. Вы можете выбрать любой автомобиль, который вам понравиться и оформить его в кредит. Таким образом, вам не придется платить сразу полную сумму, как за новое авто, а вы будете каждый месяц выплачивать определенную сумму. Сегодня очень многие компании предлагают б/у авто в кредит, за небольшие суммы, но важно помнить, что качество таких автомобилей должно быть на высоком уровне.

Также важно не попасть на мошенников и приобрести действительно хорошее авто в рабочем состоянии. Компания должна иметь высокий рейтинг и быть актуальной на рынке.
 

Об авто в кредит

Так как купить новое авто для многих довольно сложно, сегодня некоторые компании предлагают купить б\у автомобили в кредит, тем самым, сэкономить деньги и иметь возможность оплачивать стоимость машины частями. Таким образом, вы сэкономите значительную сумму денег и у вас появиться свой личный транспорт, в рабочем состоянии. Помните о том, что хорошие б\у машины не будут стоить копейки, сумма хоть и будет меньше той, которая представлена на рынке новых автомобилей, но это всю равно будет довольно большая сумма. Лучше всего не покупать машину, на которую довольно низкая цена, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и скорее всего, это будет неисправная машина.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать машину б\у в кредит, важно учесть:

  1. Компанию. Обязательно узнайте всю необходимую информацию о компании, чтобы понять, насколько хорошо она работает. Учтите рейтинг компании, поскольку он играет очень важную роль во время покупки машины. Компания должна быть надежной и предлагать транспорт высокого качества;
  2. Качество. Помните о том, что машины, хоть они и б\у, должны работать хорошо и выглядеть приемлемо. Не стоит покупать дешевые б\у машины, поскольку они вряд ли прослужат долго, и вам вряд ли будет комфортно ездить на такой машине;
  3. Отзывы. Обязательно учтите отзывы о компании и о машинах, которые она предлагает. Если отзывы позитивные – смело начинайте сотрудничать с такой компанией.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.12.2018 | Переглядів: 3925 | Автомобиль, кредит

Читайте також на цю тему: