Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что подарить жене на день рождения

Автор: Сергей Биляченко, 21.12.2018, 21:43:35 Что подарить жене на день рождения

Чем дольше длится семейная жизнь, тем более банальными становятся подарки, сделанные ей на день рождения. Но ведь мужчины – традиционно завоеватели и победители, так почему бы не покорять любимую женщину сюрпризами? Ну а если проблема в том, что фантазия иссякает, и понять, чего хочет женщина, им с каждым годом трудней, то достаточно воспользоваться рядом полезных советов.
 

Чем порадовать жену в день рождения?

  • Роскошным СПА-отдыхом. Подарок интересен тем, что позволяет совместить сразу несколько преображающих женщину процедур. Такими процедурами женщины начинают интересоваться с самого раннего детства, примерно тогда, когда начинают обращать внимание на мамину косметику. И подарочный сертификат на них является самым желанным презентом. Если же женщина сперва распарит себя в турецкой бане, затем ей проведут кофейное скрабирование, а под конец сделают обертывание шоколадом, удовольствия будет намного больше. Очень хорошим дополнением к процедурам станет массаж, видов которого сегодня более чем достаточно. Так что можно отдать предпочтение расслабляющему или тонизирующему, классическому или аромамассажу. А то и вовсе выбрать какой-нибудь экзотический, где используются морские раковины или бамбуковые веники. Но лучше всего подарить целый день в СПА. Тогда специалисты проведут целый комплекс процедур по уходу за телом. Появится возможность сделать маникюр и педикюр. Укрепить волосы. Подстричься или вовсе сменить причёску.
  • Уединённым уикендом в романтической обстановке. В роскошном номере на двоих, при мерцающих свечах и повсюду разбросанных лепестках алых роз. И лучше всего в живописном месте, где-нибудь за городом.
  • Изысканным ужином в ресторане. Этот вариант никогда не устареет. Жена, несколько лет живущая в браке, никогда не откажется от того, чтобы хотя бы ненадолго, но почувствовать себя юной девушкой, которую в первый раз пригласили на свидание. Или попробовать блюда «заморской» кухни, при этом неважно, будет ли она французская, мексиканская, итальянская или вообще вегетарианская. Или продемонстрировать новый наряд. К тому же такой подарок жене избавляет от необходимости в собственный праздник проводить время на кухне.
  • Фотосессией. Когда снимает профессиональный фотограф, женщина чувствует себя королевой дня. И спешит и семейный альбом пополнить профессиональными снимками, и в социальных сетях ими похвастаться. А заодно и мужем, сделавшим ей такой подарок. Но самым романтичным вариантом будет запечатлённая на камеру история любви. Такой подарок – прекрасный вариант не только на День рождения, но и на годовщину отношений.

Но главное правило при выборе подарка для жены – дать ей в очередной раз почувствовать себя единственной и неповторимой. И не только в дни рождения.

Источник: emozzi.ua

Автор: Сергей Биляченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.12.2018 | Переглядів: 2100 | советы, подарок, праздники

Читайте також на цю тему: