Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как новичку можно зарабатывать в сети?

Автор: Олег Ковальский, 22.12.2018, 16:18:15 Как новичку можно зарабатывать в сети?
Каждого, кто задумался о работе в сети, беспокоят несколько вопросов: "Каким образом заработать, как быстро можно воплотить свои мечты, и сколько вообще можно заработать?". И порой новички попадают под влияние мошенников, которые вводят их в заблуждение.

Самые распространенные способы вытянуть из начинающего фрилансера деньги это:
  •  финансовые пирамиды
  •  заработок на аукционах
  •  сетевой маркетинг;

Ни кто не говорит, что на этом невозможно получить прибыль, но для новичка, который ничего не знает о заработке в сети, это почти невозможно. Поэтому, прежде чем начинать вкладывать деньги в интернет, досконально изучите выбранную тему, причем из нескольких источников, почитайте форумы, отзывы, узнайте все плюсы и минусы заработка в интернете и только тогда начинайте.

Как нам рассказали эксперты сайта https://trapper-invest.com/, не пытайтесь создать для себя сразу какую-то систему многочисленных источников доходов. Вначале изучите одну тему и убедившись, что там реально получить прибыль, начинайте ею заниматься.

Не распыляйтесь сразу в нескольких темах, доведите одну до получения с нее профита и только тогда начинайте следующую. Таким образом, вы постепенно создадите для себя многочисленные источники дохода.
 

Продажа информации, как заработок в сети


Один из способов заработка в Сети - продавать информацию. Для этого также необходимо обучаться, иметь смекалку и логику, ну и, конечно же, огромное желание.

Этот бизнес основан на том, что вы будете продавать определенную информацию заинтересованному в ней кругу лиц. Интернет дает возможность найти данную аудиторию и предложить им свой инфопродукт.

Вы спросите, а где взять этот продукт? Да всё в том же интернете, там можно найти рыночные ниши, где присутствуют люди испытывающие нехватку информации и готовые ее покупать.

Изучая информацию по этой нише, вы сможете собрать достаточно знаний, чтобы сделать свой информационный продукт и в итоге предложить его заинтересованной аудитории. И помните, что это работа не одного дня, она требует как желания самообразования, так и огромного количества времени особенно на начальном этапе. Но все это принесет в дальнейшем огромные дивиденды.

Это работа на себя и поэтому все зависит только от вас, никто ничего за вас не сделает. Но не нужно сразу опускать руки. В российском интернете есть много примеров успешных людей, которые за несколько месяцев упорной работы в сети, вышли на уровень заработка более 3000 долларов в месяц!

В западном интернете есть примеры и покруче: Джон Риз получил с нового проекта менее чем за сутки миллион долларов!

Но стоит помнить, что есть такая пословица: "Кто раньше встал, того и тапки!". Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Применительно к нашей ситуации – все больше желающих заработать в интернете, соответственно и отхватить свой кусок от этого пирога с каждым днем становится все труднее.

Из этого следует, что чем раньше вы начнете, тем проще будет пробиться на этот рынок.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.12.2018 | Переглядів: 1608 | заработок в интернете, интернет-бизнес, Инвестиции

Читайте також на цю тему: